Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 06:51

Всем привет! ?

У каждого из нас были бесполезные покупки. Правда же я не одна такая??✌ Каюсь, в Л`Этуале были скидки и я не удержалась( Ну как же, целая палитра теней, а к ним ещё и румяна, блески?Мое сердце не выдержало, ручонки потянулись к кошельку и я счастливая побежала домой, прижимая заветную коробочку.

Иииии... лежит эта самая коробочка у меня практически без дела уже год почти. Почему?Давайте наглядно посмотрим)

Начну с теней, вроде бы цвета неплохие, многие из них я бы использовала в макияже, но качество их оставляет желать лучшего. Тени осыпаются, некоторые цвета мало пигментированы, в складочки забиваются, держатся буквально пару часов.

Блески. Они никакие, цвета в палитре странные, явно мне не идут( Некоторые из них жутко липкие. Я пользовалась только одним пару раз, красноватым полупрозрачным. Вы увидите на фото? Кстати, спонжиков и кисточек в наборе нет, я использовала свои.

Румяна. Ох, они все с блестками. Не очень то это люблю. Самые яркие из них коралловые, остальные полупрозрачные. Опять-таки промах! Ну, не понравились они мне?

Мой итог - бесполезная вещь! Я её посоветовать не могу никому(

Достоинства
  • + Недорогие
Недостатки
  • Быстро скатываются
  • Все цвета плохо пигментированны
  • Все цвета похожи
  • Плохое качество теней
  • Тени плохо растушевываются
vishenka_90не рекомендует