Среднее: 4.5 (всего голосов: 202)

Ева Классик аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2011 - 17:02
Достоинства: демократичная цена, смягчает кожу, чарующий аромат
Вообще, покупая гели для душа, ориентировалась всегда на увлажняющие и смягчающие свойства геля. Долгое время "сидела" на гелях от Ив Роше, перепробовала почти все. Честно...надоели, да и объём с консистенцией такие, что заканчивается через полторы недели ежедневного использования. Вот решила сменить, прихожу в магазин...смотрю - новинка, понюхала, запах приятный,тёплый такой, манящий, не химозный вроде бы....
Вечером намылась вся..прихожу в постель, муж сразу как-то странно начал принюхиваться, обнимать..и говорит" Ты, что парфюм сменила?! Ну я и говорю, ага! Типа новые духи..ну и понеслась....Так он ещё долго конечно принюхивался)))))
Запах на коже хорошо раскрывается, становится чувственным и тёплым. Ну и конечно, в использовании понравился, хорошо пенился, кожа мягкая, приятная на ощупь, в общем - не пожалела!
Всем советую))!!!

Ева Классик рекомендует Гель для душа Palmolive "Роскошная мягкость" Черная орхидея и Увлажняющее молочко

самый самый!!!
Брeнд: Palmolive
13.01.2012
какой чарующий отзыв))+
Спась))) Чарующий, как и гель!
13.01.2012
Ловите + Smile
Интересный отзыв))) Хочется попробовать))) Скажите, аромат все-таки цветочный?
Спасибо) Я бы сказала - пряно-цветочный
22.02.2012
Мимо такого отзыва ни одна девушка не пройдет!
22.02.2012
Мимо такого отзыва ни одна девушка не пройдет!
17.03.2012
+ Smile
28.03.2012
Большое спасибо за отзыв Smile +
09.04.2012
++++18 человек и все как один поставили самую высокую оценку!Надо и мне купить этот афродизиак Laughing out loud
18.04.2012
хм... и это муж каждый раз пристаёт к вам после мытья чудо-гелем??)))) завтра пойду и себе куплю)) буду своего тероризировать)))) +++
27.04.2012
+++++! Хочу его немедленно!
гель давно закончился- а отзыв жив! покупайте-не пожалеете!
26.07.2012
Big smile а мне мой тоже недавно заявил-духи новые? но я почему то к данному гелю не отнесла вопрос, теперь знать буду что к чему.
12.09.2012
+ и от меня вам!!! А минусы наверное ставили те у кого нет интимной жизни Big smile Потопаю в магазин, захотелось почувствовать этот запах Wink
03.11.2012
Прям хоть сейчас беги )))) Big smile
21.11.2012
Запах, конечно, неплохой. Все остальное - бред! Вы попробуйте наносить его на губку два-три дня подряд. У меня губка для мытья даже не белая, а красная. Так вот она после третьего использования этого геля для душа стала чернеть в тех местах, куда я наносила гель. Ну, зато пахнет вкусно...
26.12.2012
А мне запах после 3го применения надоел, сначала еще более менее, а теперь кажется что вообще приторный, фу Sad
02.11.2013
Отзыв действительно хороший, вам +, но вот аромат на любителя)))
мой любимый гель))
18.08.2015
А Вы умеете писать интригующие заголовки Wink
  • Хорош без всякой рекламы(фото)

28.03.2012
    nataliyl аватар

Заприметила этот гель для душа в магазине,честно говоря, только поддавшись рекламе, т.к. ассортимент гелей Palmolive достаточно широк. Иначе бы могла и совсем внимания не обратить.Запах у этого геля отменный, правда из флакона если нюхать, то несколько резковат. По цвету слегка фиолетовый.

• Аромат, который сводит с ума

06.01.2017
    Helena13777 аватар

Сегодня хочу рассказать о продукте, которым пользуется каждый второй - о геле для душа. В данном случае, о гель-креме Palmolive "Черная орхидея и увлажняющее молочко". В инете огромное количество отзывов на данный продукт и я, честно, не понимала такого ажиотажа вокруг обычного геля для душа.

• Я сошла с ума!

28.10.2011
    Strekoza аватар

Сначала от рекламы, когда отдыхала этим летом в Крыму, ее крутили по украинскому ТВ чуть ли не каждые 5 минут! При этом, я совершенно не вникала в смысл того, что там рекламируют, внимание отвлекала песня, услышав ее в N-й раз, мы всей семьей истерически хохотали:).

• обалденный!

15.09.2011
    Natali The Best аватар

купила этот гель ради новинки!и о чудо!теперь оторваться от него не могу!!!прекрасный гель для душа!пенится отменно как и большинство гелей Palmolive,текстура нежная,кремовая,а вот запаааах....ммммм...просто чудесный!и на коже аромат остается долгое время..