KSYASHA аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2012 - 03:55
Достоинства: 100%-но действует!, большая упаковка, легко наносится, недорогой, отличная текстура и запах, экономичный
Недостатки: одним им от целлюлита не избавиться
Никогда бы не подумала, что скраб так нужен моей коже!
Долго пользовалась различными средствами для борьбы с целлюлитом. Не то, чтобы он у меня сильно выражен, но всё-таки был довольно заметен. Основными средствами борьбы были баночный массаж, волосяная щетка для душа, крем Витэкс и различные обертывания... А вот скрабом я пренебрегала... Меня вполне устраивал результат - кожа выравнивалась и выглядело всё довольно неплохо. Но Горячий скраб сотворил просто чудеса!
Во-первых, кожа СРАЗУ стала очень гладкой и нежной. Во-вторых, скраб усилил воздействие всех остальных средств - любой массажный крем начинает действовать быстрее и ощутимее. А в третьих - мне просто очень приятно пользоваться этим скрабом Smile Он чудесно пахнет (как и вся серия фитнес-боди), приятен на ощупь (иногда скраб слишком шершавый даже для рук)... И я открыла для себя еще одно чудесное свойство: у нас отключили горячую воду, а прерывать оздоровительные процедуры не хочется - я смачиваю кожу мочалкой, а потом хорошо растираю скрабом. Благодаря легкому разогревающему эффекту, я не замерзаю во время этой процедуры, и потом без страха лезу под прохладный душ. После вытирания полотенцем, кожа еще больше разогревается и мне это очень приятно. После скраба обычно наношу вот это средство или крем Витэкс, а иногда сразу гель-эластик Флоресан

KSYASHA рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес Body горячий скраб

Категория: Похудение
  • Ох и хороша штучка... (+ фото)

29.09.2013
    Reshina13 аватар

Теперь и я,начитавшись отзывов на любом сайте ireccommend,решилась и купила горячий скраб.Ну вот,принесла я покупку домой,довольная и счастливая,принялась пробовать его на себе.Пошла в душ,хорошенько растёрлась для начала молотым кофе(ну чтоб наверняка),а затем,смыв кофе,обмазалась плотненько…

• И это вы называете горячий?

11.07.2011
    Елена Викторовна аватар

Начиталась отзывов, что можно применять не только как скраб, обещали прекрасный разогревающий антицеллюлитный эффект.Полное разочарование, намазалась - вообще никакого эффекта, пленкой обернулась, думаю, ну, сейчас начнется...)))Ан нет, не началось, ноги еле теплые, ну, думаю, значит срок годности…

• Ничего особенного

25.06.2012
    Iriska555 аватар

Этот скраб купила весной по старой памяти: брала позапрошлым летом, очень понравился. Уже когда открыла, поняла что скраб изменился, для меня стал хуже. Во-первых, запах просто беееее. Перец и корица, которую я терпеть не могу!

• Каша из топора!

18.06.2012
    Maruselka аватар

Извечный вопрос "Как похудеть, обжираясь на ночь?" стал посещать и меня, как всякую нормальную женщину слегка за ..., тем более едва выйдя из декретного отпуска.