LeoleaOlea аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 19:05
Недостатки: вызвал аллергию!, не разглаживает морщинки, силикон в составе, сыпь после первого применения!, цена

Привет Smile

Девочки, это первой мой горький опыт использования косметики, которая вызвала аллергию на моём лице...

Даже не думала, что такая косметика как Vichy, которая прошу заметить продается исключительно в аптеках, смогла меня так разочаровать! Она не бюджетная, и даже относиться к категории люкс.

Этот крем предназначен для жирной кожи. По идее, он гипоаллергеный! Но это не так! После первого же применения он вызвал жуткую сыпь, сухость и стянутость лица! Честно, я была в шоке и до сих пор нахожусь! А самое неприятное - красные пятна на лице! Ужас, жаль я их не сфотографировала...

Возможно, на фото это всё плохо видно, но они были сделаны на 3-й день... А так моё лицо до сих пор посыпано мелкими прыщиками!! Конечно, без тоналки я никуда не выхожу( Фото без обработок и фильтров...

Состав читайте сами, по идее он должен быть нормальным, но раз есть аллергия, то и состав видимо не идеален.

Сам крем легкой консистенции, с очень неприятным запахом.. Пахнет старой мебелью лично мне.. Знаете та, что есть у Ваших бабушек и дедушек. Розовый оттенок виден. Легко наносится, и распределяется по коже. Больше нету никаких плюсов. Зато он сильно щипал мне лицо, хотелось пойти и смыть эту каку и никогда ее больше не использовать! Моментально, буквально за день всё лицо покраснело и покрылось сыпью.. вот так и действует это "ЧУДО". Было обидно до слез, потому что пробничек маленький и объём 1,5 мл.. а как хорошо мне навредил!

Ни в коем случае не рекомендую! И стоит он бешеных денег - 1,500 р за баночку. Берегите своё здоровье!

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥

LeoleaOlea не рекомендует Крем для лица Vichy Idealia

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
15.12.2014
странно, может с пробником что-то не то, у меня был этот крем, и я от него в полнейшем восторге, можно сказать, что после него моя кожа стала преображаться в лучшую сторону. Я даже до сих пор от него пустую баночку храню.... Всё индивидуально Wink
Вот и мне сыворотка идеалия не понравилась, сыпи не было, но эффект сияния жирной коже не подошел Stare
15.12.2014
А я очень хотела его попробовать, теперь думаю, что не стоит Sad
Обидно, что крем не подошел. Мне он очень понравился Smile
15.12.2014
странно,может ингредиент какой то аллергенный? всякое быть может.
15.12.2014
Ужас, бедное личико! Виши не удивляюсь, не м арка, а го...
15.12.2014
Девочки, поверьте мне! Моё лицо никогда ничего подобного не выдавало... Всегда все подходило, по крайне мери до сыпи не доходило. Спасибо Вам! Обидно за то, что вот так веришь надписи "гипоаллергенное", а на дело "сюрприз" на лице.
15.12.2014
Хорошо, что это пробник, а не целая баночка...
Это точно!
Вот вам и Идеалия )
15.12.2014
Укак, вот те на. Явно не Ваше средство, я вот пробовола и не вдохновилась . А маме так нравится, кстати за 900 руб. в аптеке Калина покупала Innocent
15.12.2014
Что-то мне подсказывает что я сильно ему завысила цену Smile
Грустная история Sad
15.12.2014
Главное, что сейчас все проходит..
16.12.2014
У меня тоже на Виши аллергия Shy
16.12.2014
Вот! Хоть один человек понимающий меня Smile
26.12.2014
Ольга, а сыпь красная и шелушится? Я около года пользовалась как основа под тоналку, летом перерыв, а сейчас снова начала и появились красные пятнышка... почитала ваш отзыв и задумалась Smile через сколько прошло или пришлось лечить?
26.12.2014
Сыпь в мелкую крапинку, очень шелушится! По всему лицу. Мне не пришлось лечить) Правда, я полностью отказалась от использования всей косметики и прочих уходовых средств! Прошла за неделю вроде, было очень неприятно трогать лицо, и местами очень сильно шелушилась кожа, ну оочень сильно
26.12.2014
У меня то же, но до этого же не было, вот и не думала, что проблема в креме Sad Перед этим переболела и пила антибиотик, думала проблема в нём, возможно частично так и есть.Спасибо за отзыв и фото Wink
26.12.2014
А я вот ничем не болела и ничего не употребляла) Стараюсь всегда писать правду, пусть порой её тут не принимают(
09.05.2015
У меня такая же проблема после этого крема,но уже неделю не сходят прыщи, плакала уже нет сил. От аллергии таблетки не помогают, крема от прыщей тоже. Ходила к дерматологу. Посоветуйте ,чем лечили ?
09.05.2015
Мне пришлось на неделю отказать от все косметики, как от декоративной, так и от уходовой, и протирала лицо кубика льда из ромашки. Все прошло...
10.05.2015
Видимо,всех разный организм, у меня уже 9 дней почти - ужа что они туда добавили((( тоже не пользуюсь косметикой. В суд надо подавать я на лечение уже 15 тыс потратила почти
10.05.2015
Ничего себе Shock Поправляйтесь! Обратитесь к врачу, если уже так долго не проходит!!!
10.05.2015
вот и говорю , обратилась к дорогущему дерматологу уже -лечусь и молюсь, чтобы прошло. Ужас