Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 17:57

Купила я данное средство по акции рублей за 40-50 руб.За такую заманчивую цену почему бы и не попробовать?Тем более что обычно его цена 100-150,а в некоторых местах и 180 рублей!

Эликсир ООО "Народные промыслы" Термобаня для огрубевшей кожи ног отзыв
Эликсир ООО "Народные промыслы" Термобаня для огрубевшей кожи ног отзыв

Средство в баночке объемом 200 мл. представляет из себя жидкость с пряным запахом.

Эликсир ООО "Народные промыслы" Термобаня для огрубевшей кожи ног описание
Эликсир ООО "Народные промыслы" Термобаня для огрубевшей кожи ног описание

Действие

Фото пяток до
Фото пяток до

— Интенсивно увлажняет сухую и смягчает огрубевшую кожу стоп

Фото пяток после
Фото пяток после

— Способствует отшелушиванию омертвевших клеток

До
До

— Предотвращает образование мозолей, натоптышей и трещин

После
После

Эффективность

В процессе :)
В процессе :)

ТермоБаня – это экспресс уход за огрубевшей кожей ног. Входящий в состав активный комплекс с соком Золотого Уса, экстрактом Хвоща, Ивы, Мочевины и эфирного масла Корицы интенсивно увлажняет сухую и смягчает огрубевшую кожу стоп, способствуя отшелушиванию отмерших клеток.

Банька улучшает состояние кожи стоп, предотвращает образование мозолей, натоптышей и трещин.

В общем,развела я его в тазике с теплой водой и сидела так минут 15-20. Затем хорошенько потерла пемзой. Ну что сказать,пяточки мои не сказать что сильно огрубевшие,но не идеальные. После данного средства пяточки стали идеальными! А вот со странными штуками на пальцах (на фото) оно не особо справилось Sad

Честно говоря,я так и не поняла почему это средство называется термо баня,особого эффекта распаривания я не заметила.

Достоинства
  • не дорого
Nancyрекомендует
  • В бутылочке знакомой по линейке "Золотого уса" формы обнаруживаем желто-коричневую жидкость с весьма резким запахом. Предлагается добавлять в ванночки для экспресс-ухода. Бутылочка 200 мл, если по 50 мл за раз то всего-то на 4 использования, не особо экономно, впрочем и цена не велика.
  • Добрый день! Ножки,как и все остальные части нашего прекрасного женского тела всегда должны быть в отличном состоянии. Но для этого за ними ежедневно нужно ухаживать,что я и делала,пока у нас не начался большой РЕМОНТ.
  • 06.04.2016
    В преддверии летнего сезона открытых босоножек и шлепанцев, решила написать отзыв о прекрасной замене салонному педикюру - Эликсире для огрубевшей кожи ног ТермоБаня от фирмы Novosvit.     Данный продукт покупала осенью в магазине "Магнит- Косметик", периодически им пользуюсь и не хожу в салон!