Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 13:05

Бывают у меня Али-загулы: неделю-две захожу туда каждый день и ищу что-нибудь супер-дешёвое. Обычно такие покупки зависают на некоторое время, потом заказ отменяется и деньги возвращаются обратно. Получается, что вроде и купила, а вроде и нет. И деньги целы, и покупательский азарт на время поутихает. Очень-очень редко можно реально купить что-нибудь почти задаром. Извращенно, но мне нравится Smile

В последнее такое шопинг-помутнение увидела футболки поло со скидкой 70% у продавца с рейтингом больше 97% и заказами больше 12000 штук. "Оу, вот удача!" - подумала я и хапнула две - себе и мужу за скромные $3 каждая:

Заказала и забыла. А они взяли и приехали. Сначала обрадовалась: каждая футболка в фирменном прозрачном пакете, бирочки, все дела:

Но потом я эти пакетики открыла... Вот полное ощущение, что хранили их рядом с удобрениями. Или краской. Или ядохимикатами. Или не хранили, а случайно уронили в чан всю партию Cool Я честно постирала их один раз при 40 градусах, потом кинула на незастекленный балкон, потом замачивала, потом стирала при 60. Они пахнут! Мокрые и сухие пахнут отвратительно!

Ок, после всех этих танцев с бубном решились примерить. Ещё сюрприз! Футболки маломерят: по размерам продавца мне подходила М-ка, но за отсутствием нужного цвета взяла на размер больше - L-ку. Смотрю на себя в зеркало и вспоминаю юность, когда ещё вырастала из вещей: длина коротковата, плечи малы, в груди (с моим-то смешным АА) - плотно-плотно:

Мужу лучше, но до идеала сильно далеко.

Есть явные огрехи пошива: кривые и незаконченные строчки, торчащие нитки, спущенные петли:

Ещё. На бирке бессовестно написано "100% хлопок", но хлопковые только полосатые вставки на воротнике и, может быть, воротник. Сами футболки - чистейшая синтетика:

Ох... Понятно, что "видели глазки, что ручки брали", но что-то я сильно сомневаюсь, что мы сможем это безобразие носить Sad Брать их не советую ни при каком раскладе.

Сейчас с продавцом у меня открыт спор на полный возврат средств: он два раза давал мне неправильный трек, уверяя, что он верный, а потом признался, что трека у него нет. Я считаю, что так себя вести не профессионально и спор не закрываю. Поэтому может так получится, что футболки эти достанутся мне бесплатно. Но даже при таком раскладе они меня не радуют.

Даю ссылки, чтобы кто-нибудь не дай бог не заказал их за полную цену:

Женская вонючка: тык. Мужская вонючка: тык.

Али всё-таки такой Али Smile Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Даже не знаю...
Недостатки
  • Гольная синтетика
  • Маломерит
  • Отвратительный запах
Katenokkasне рекомендует
05.07.2014
Да уж... и такое бывает. Надеюсь, вы вернете себе свои деньги Wink