Опубликовано 22 Январь, 2015 - 20:51

Консервы я не очень жалую и покупаю крайне редко, но есть у меня одна слабость - супчик из красной консервированной рыбки, который очень любит и моя детвора. Такой супчик я обычно делаю из проверенных консервов из горбуши или семги, но в этот раз в магазин отправила супруга, и принес он мне эту "чудо-форель" за 63 рубля. В составах подобных консервов почти всегда пишется "кусочки произвольной формы", и почти всегда это аккуратные небольшие кусочки рыбьей тушки с косточками и кожей, обычно из хвостовой части.

Но то, что я увидела в этой баночке, повергло меня в ужас: непонятное месиво из плавников, костей, кожи и крошки рыбного мяса выглядело просто отвратительно, а запах старого рыбьего жира завершал всю эту композицию.

Банка вместе с содержимым отправилась в мусорное ведро, и приготовление супчика пришлось отложить. "Спасибо" ООО "Акватория". За кого этот производитель держит своих потребителей? Я и коту бы такое не стала давать, чтобы костями и плавниками не подавился. Продукцию этого производителя сама покупать не буду, и другим категорически не рекомендую.

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь была полезной.

Blondie Smartне рекомендует
22.01.2015
Знакомая история... только моя форель была другой фирмы. Очень обидно, что есть такие вот производители Sad
22.01.2015
Наверное сюда положили " ну ооооооооочень произвольной формы".... Ох этих мужчин как пошлешь в магазин Big smile ....
22.01.2015
Кошмар, выглядит и вправду совсем не аппетитно. Sick
Наверное упаковка стоит больше чем содержимое...
Совсем несъедобно выглядит Puzzled
22.01.2015
бе-бе-бе(( такое есть совсем не хочется(
22.01.2015
ООй-ой Shock Буду знать, спасибо!
22.01.2015
какая непонятная субстанция и не скажешь,что это рыбные консервы Sad
22.01.2015
Ужас....О чем думают производители? Корм для кота намного приличней выглядит
23.01.2015
Ужас!! Я еще давно смотрела передачу про рыбные консервы, и теперь не беру нашего производства, если только производитель- это не место рядом с морем (типа Сахалин и пр.). Питер , Москва и тп. никогда не беру. Если есть беру Тайданд, уж точно лучше!
23.01.2015
Ой, это же что-то непонятное такое, б-р-р-р-р! Никогда не попадалось подобное мессиво в консервах. Crazy
Спасибо, Наташа, буду знать, что в банке этого производителя находится!
фу-фу-фу((((
23.01.2015
Форель в банках лучше не брать...как и красную икру.Выбрасывать придется через раз )
фу, вот так вид(((
23.01.2015
Обидно что так обманывают, в банку то не заглянешь в магазине и как правило ругаться не пойдешь, мол : "какие претензии в банке по сути рыба, а какие ее составляющие это другой вопрос" Sad
23.01.2015
мда... совсем уже производители стыд потеряли Laughing out loud
24.01.2015
Фууу, Господи! Гадость какая! Sick
Я так люблю красную рыбу в банках, а тут такое... Надо запомнить упаковку
24.01.2015
Николяша ,
Nat31,
Пчола ,
Mozzarella ,

девушки, спасибо вам большое за внимание к отзыву, считаю необходимым предупредить о том, насколько недобросовестен этот производитель, и что его продукцию лучше обходить десятой дорогой.
26.01.2015
да уж спрашивается за что отдавать такие деньги!ужас=(
27.01.2015
Фу, какая неприглядная кашица(((
27.01.2015
фу, мерзость какая Sad с консервами не угадаешь... сами пару раз натыкались на подобную гадость
никогда не знаешь, на что нарвешься с консервами, фирму надо запомнить хорошо, хотя и сырую форель в кусках брать опасаюсь (насмотрелась передач о том, как ее красят и т.д.)
28.01.2015
Ой, какой нелицеприятный рыб... Спасибо за предупреждение!
Ещё одно подтверждение того, что мужикам лучше не доверять покупку еды Big smile
28.01.2015
бррр, ужас какой Sick
01.02.2015
Фу, какой ужас...
04.02.2015
И правда отходы Shock
04.02.2015
и правда, форма ну уж слишком "произвольная"...и кашу они посчитали кусочками(( бррр
05.02.2015
GlamCranberry,
Sevmaria,
Дэйзи,
palmero,

девушки, большое спасибо за ваше внимание к отзыву и комментарии. Желаю, чтобы вам не попадались такие гадкие консервы, а все покупки были только удачными!
05.02.2015
Да, на вид конечно, совсем не аппетитно выглядит Sad Я пока такой марки не встречала, и даже к лучшему!
07.02.2015
Фу, гадость какая. Sick
Я давно консервы рыбные не покупаю, слишком часто некачественные попадаются.
10.02.2015
Мужчин в магазин посылать - иногда себе дороже Smile но консервы выглядят и впрямь неаппетитно Puzzled
банку вместе с содержимым лучше бы отдать собачке какой-нибудь Smile
а консервы сейчас покупать не стоит.
любые.
практически все они из отходов, да ещё и с вредными вкусовыми добавками, красителями и консервантами.