Среднее: 4 (10 голосов)

diaryofjane аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 03:25
Недостатки: консультанты обманывают

Будучи обладательницей не самых узких ног, мне часто бывает трудно найти подходящую обувь. Из-за носки узкой обуви у меня появилась косточка на ноге, и теперь я гораздо внимательнее подхожу к выбору обуви.

О магазинах сети Respect я узнала недавно, и начитавшись отзывов о том, какая там хорошая обувь, решила заглянуть.

Выбор в магазинах хороший, практически вся обувь из кожи, а не кожзама. Я приобрела полуботинки, но об их качестве пока говорить рано. Конечно же, оказалось, что они мне натирают пальцы, что в магазине я не заметила. Цены высокие, но в пределах разумного.

Но! Консультанты в магазинах просто ужасные. Я, конечно, понимаю, что им платят за продажи, но создается впечатление, что я на рынке. Во-первых, от неприкрытой лести просто коробит. Во-вторых, даже если они видят, что вам натирает задник/не подходит размер/жмет обувь, вас будут убеждать ее купить. В каждого покупателя буквально вцепляются и убеждают, причем весьма успешно, купить неподходящую ему обувь. Ключевая фраза - "обувь растянется". Обычно людям трудно устоять перед такой атакой, даже понимая, что консультанты используют стандартные уловки, и обувь они смиренно покупают.

Не рекомендую.

diaryofjane не рекомендует Respect, Сеть магазинов

• Не респект "дешевым" маркетинговым ходам

19.11.2014
    jenjenya аватар

Отзыв на этот магазин я писала еще летом, но сейчас оказалось что он не в той ветке. Посему переношу сюда. Периодически покупала себе обувь в магазинах данной сети и в целом была вполне довольна. цены приемлемые, ассортимент неплохой. Недавно в очередной раз забрела на зов плаката "-40 на всё". Читать далее (3)

• "Удачный" шопинг

22.10.2016
    Lulolashka аватар

Добрый вечер . Пишу вам как обиженный покупатель, если честно до глубины души обидно за то , что происходит в наших магазинах , только у нас могут так послать и угрожать . Купила ботинки на зиму в магазине Респект , прогуливалась по охотному ряду купила куртку и прочее , осталось обувь . Читать далее

• Respect и этим все сказано

08.01.2016
    мечта20011 аватар

Добрый день,дорогие читатели. Сегодня опишу покупку сапог в магазине Respect. Это осенью у меня,как в большинстве ничего не предвещало беду..но приехав домои и ощутив -ноги мокрые,словно в луже постояла..Я поняла-надо ехать и в срочном порядке покупать новые сапоги. Читать далее

• Никогда не прохожу мимо этого магазина! + фото моих покупок =)

27.04.2015
    Katerina R. аватар

Здравствуйте, милые девушки! На днях я снова посетила обувной магазин Respect и приобрела чудесные туфельки на весну. Поэтому и задумалась о том, чтобы написать отзыв на данную сеть обувных магазинов, ведь знакома я с ними уже давно и теперь никогда не прохожу мимо. Читать далее (14)