Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 11:22

несколько дней

Всем привет!

Мешки под глазами стали огромным поводом для моих расстройств. Глаза ведь - зеркало души, а о каком зеркале речь, если девушка похожа на панду с глазами-щелочками? Smile Недосыпы и куча времени перед компьютером дают о себе знать.

Искала подходящее средство. Наткнулась на это, решила попробовать, марку знаю и она радовала, да и отзывы положительные были.

Приобрела и начала пользоваться. Синяки действительно стали проходить, и радости моей не было предела.. Но потом пришли неприятные последствия.

Хочу отметить, что глаза крашу я не так часто, и мне всего 21 год.

После регулярного применения кожа век страшно высохла и появилась морщинка. Сначала винила в этом тушь для ресниц или молочко, которым снимала макияж. Но нет, я не крашу глаза уже 2 недели вообще ничем, а результат на фотографиях. Было еще хуже, но три дня я уже данным гелем не пользуюсь, увлажняю кожу другим средством.

Что хочу сказать, очень расстроили меня такие фокусы, люблю Green Mama, но это.. Но лучше я поищу консилер, чем буду ходить с морщинами. Неожиднно и очень неприятно.

Будьте аккуратнее и запаситесь увлажняющим кремом, если решитесь попробовать.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
Недостатки
  • не убирает припухлость
  • появляются морщинки
  • сильно раздражает глаза
  • сушит кожу
Солнечная_Мишкане рекомендует
30.04.2012
Да уж, результат неожиданный Sad
О, да.. Не ожидала так не ожидала)
19.11.2012
Чтобы морщинок не было,мажте сливочным маслом,только на ночь не перестарайтесь,чтобы глазки не опухли,морщинки сразу пройдёт.У меня была такая проблема,когда я Сиберикой пользовалась,думала вообще навсегда останутся,но нашёл человек,который посоветовал мне масло
23.11.2012
Дааа... Очень неприятно, когда средство и эффекта заявленного не приносит, да еще и наносит вред. Почитайте про масло виноградных косточек, и масло зародышей пщеницы. Они от мимических морщинок под глазами вроде избавляют, может, и в вашем случае поможет.
За отзыв плюс. Отговорили от покупки, присматривалась к нему Puzzled .
22.04.2013
а у меня он скатывается(( так и должно быть, чтобы он не впитывался по несколько часов? жаль, не подошел
  • 26.01.2015
    Идеального крема от кругов под глазами, наверное просто не существует! Но все же я надеюсь его найти. А пока не нашла, использую вот этот: Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами от GREEN-MAMA с черникой и подорожником.
  • 18.07.2017
    Когда-то давно у меня появились синяки под глазами, и пришлось идти в магазин за кремом, который мог бы решить эту проблему. Консультант подвела к стойке с грин мамой.
  • 02.06.2012
    Симпатичная упаковочка, полезные экстракты, манящее название - и гель-лифтинг, обещающий сделать мой взгляд ярче, светлее и привлекательнее(см.фото 2) куплен! Не совсем гель - скорее флюид - жидкий довольно, легко впитывается, светлого цвета. Запах довольно натуральный.
  • Четыре дня пропользовалась этим великолепным гелем для кожи вокруг глаз. Как-то мне в голову не приходило никогда, что веки могут шелушиться. Никогда таких проблем не было. До сих пор. Гель жутко сушит кожу, отчего небольшие морщинки в мои 23 стали резче и заметнее.