Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 21:16

После того, как уронила телефон в воду искала СЦ по ремонту смартфонов LG. Читала отзывы. Во многих было написано, что обманывают, берут деньги за услуги, которые не оказаны, меняют еще хорошие запчасти. Поэтому решила обратиться в сертифицированный СЦ LG. Поиск по запросу мне выдал сайт СЦ [ссылка]. Адрес СЦ:м. Савеловская, Сущевский вал д.5 стр.3 офис 313а. Сдала в ремонт телефон LG-D802 после того, как телефон упал в воду(включался, но экран был темным). По факту общения с менеджером мне объяснили, что диагностика стоит 600р. По ее результатам будет сообщено о том, что необходимо заменить. По результатам диагностики мне сообщили, что стоимость ремонта будет составлять 4600р.

В эту стоимость входит ультразвуковая мойка, замена АКБ и какого-то шлейфа. Я согласилась. Забрала телефон из СЦ 12.10.2016. В акте выполненных работ обозначены 2 услуги:

1. Замена АКБ - 3400р

2. Ультразвуковая мойка 1200р

Телефон работает. Но дома я еще раз зашла на сайт(решила сравнить цены в этом СЦ и других). Как оказалось, цены отличаются не только от других СЦ, но и от того, что у меня в счете. Кроме того, открыв телефон, я увидела, что батарея не была заменена. Год выпуска 03.2014( в этом году и был куплен телефон.

При попытке написать письмо на адрес указанный на сайте [ссылка], пришел ответ, что нет такого адреса. Ссылка "Оставить отзыв" тоже не работает.

Вообщем, как говорится, "Без лоха и жизнь плоха". Не обращайтесь в этот сервисный центр хотя бы по следующим причинам:

1. Цены на сайте не совпадают с тем, что в выставленном счете. На сайте цена указана за работу.

2. Обманывают. На словах один перечень работ, в квитанции другой. На счёт того, что батарейка была заменена очень сомневаюсь. Год 2014. Вид батарейки не новый.

Достоинства
  • вежливый персонал
Недостатки
  • обманывают, выставляют счет за работы, которые не
  • цены на сайте не соответствуют реальным
GJuliaVне рекомендует
Ну все же хорошо сделали, и компания работает классно. Не могу понять, почему же чем-то остаются недовольны клиенты, ведь фирма точно же работает на совесть, да и цены адекватные. Жалко даже, что только технику лг ремонтируют, а не ремонтируют никакой другой.
25.10.2017
Мне кажется, что это вообще заказная статья. С сколько здесь была и знакомым своим советовала - не было ничего подобного! И цены нормальные. Может и не ниже, чем в других сервисах, но зато и гарантию дают и детали качественные ставят.
27.10.2017
И я поддерживаю предыдущие комментарии и выступаю в защиту LG! потому что работают ребята хорошо и не надо на них здесь бочку катить. Я не первый раз к ним обращалась и всегда и цена хорошая и качественный ремонт и еще, что немаловажно, это оригинальные комплектующие ставят
24.11.2017
Было не приятно читать негатив, а вот комментаторов поддержую - все верно пишут - компания хорошая. не нао на них гнать!
xiz аватар
xiz
27.11.2017
Не бывает ткаого, чтобы была виновата только одна сторона, поэтмоу автор должен тоже немного и о совей вине рассказать, а так не верю! Потмоу что сервисный центр ЛГ знаю лично!
Многие забывают, что на сайте минимальная цена указана за услуги. И странно, что люди сами не прикидывают цену, сколько приблизительно и что должно стоить. Но это их вина. А винят потом компании. Мне очень нравится ЛГ репеад!
Поддерживаю комменты о заказной статье. фирма на самом деле удивила качеством ремонта. и удивила в положительную сторону
Поддерживаю положительные комментарии. И вообще, мне кажется, что немного в фирме ошиблись, потому что здесь берут и сразу делают. А если что-то сложное, то предупреждают, что будет долго и дорого.
Сами вы мошенники. ЛГ репеад отличная компания по ремонту техники аналогичного бренда. И не разу не подвели своих клиентов, чем и отличаются от других компаний!
25.02.2018
Не мошенники. Мне парень из этого сервисного центра приехал и отремонтировал на стиралке программы. Теперь стирает, как укажешь, а не как ей захочется
26.02.2018
Пятерка за качественный ремонт. Бредни негативные даже читать нет желания. Все неправда.
24.04.2018
Не плохо справились с ремонтом стиральной машинки. Хоть и запара была у ребят, но мастер все-таки приехал в указанное время. Поэтому считаю, что сервисный центр lg-repair заслуживает на положительный отзыв
25.04.2018
Рекомендую данный сервисный центр, потому что здесь ставят только оригинальные детали.
Отремонтировали все - спасибо. Выезд был вовремя, мастер молодец.
28.05.2018
Ниче не мошенники. Нормальные ребята. Работают и работу свою знают
29.05.2018
Отремонтировали же все-таки все. Что мне еще жаловаться. В отличии от отзыва автора, у меня опыт был положительный обращения в сервисный центр lg-repair
27.06.2018
Я сдал жены ноутбук. Все сделали, как и обещали, да еще и в сроки. Так что факта мошенничества не заметил
28.06.2018
Мне отремонтировали пылесос. Думала новый уже покупать, но восстановили старый. Он не дешевый, моющий)