Опубликовано 12 Январь, 2012 - 17:47

Пригласили нас на встречу с представителями Амвей,пошли ради интереса.Расхваливали они свою продукцию очень хорошо.Мы с мужем решили купить эту пасту,в надежде на чудо.Зубы у нас нормальные,только десна немного кровоточат и у мужа и у меня.Не помню точно сколько она стоила,помню что прилично,заказали также и зубные щетки,но речь не об этом.Пользовались около недели этой пастой.И она испаганила всю эмаль .Никогда не страдали чувствительностью,а тут просто невозможно стало!Ни холодного,ни горячего,не выпить, не сьесть.Потом долго восстанавливали эмаль,и после этого я решила что вообще больше не буду покупать их продукцию.Так что не рекомендуем.
Недостатки
  • портит эмаль
helga_0184не рекомендует
  • 27.02.2014
    Прочитав прямо противоположные отзывы об этом продукте Амвей, долго не решалась на покупку-зубы у меня не очень хорошие, жалко их окончательно испортить. Еще всегда забавлял постулат амвеевцев, что эту пасту надо выдавливать совсем чуть-чуть, буквально с горошину.
  • Зубная паста имеет приятный запах и вкус. После чистки зубов ощущается свежесть. Исчезают плохие запахи. Паста безопасно полирует зубную эмаль. Может сгладить даже небольшие трещинки на зубах.При регулярной чистке удаляет зубной налет.
  • 12.01.2012
    Очень нежная и мягкая зубная паста. Подходит как взрослым так и детям .Очень экономна в использовании. Прекрастно освежает дыхание,что даже после завтрака есть ощущение что зубы вы только что почистили. Притный аромат нежной мяты. Прекрастно ухаживает как за зубами так и за деснами.
  • 12.01.2012
    Мне паста очень понравилась и моей большой семье,ценовая политика ее завышено,но в плане функций она отличная.Отбеливает правда спустя месяц,дыхание прямо таки свежее,ледяное я б даже сказала.Приятно пользоваться,надолго сохраняется ощущение чистоты во рту и даже после сна,что нельзя сказать о…