Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 11:30

Сначала немного о себе: У меня длинные, сухие, волнистые волосы. Так как постоянно подрезать их уже надоело (кончики отламываются гораздо быстрее, чем отрастают корни), я последнее время стала просто одержима идеей чем-то подлечить волосы. Выбор пал на этот шампунь из-за привлекательного "pro" в названии и достаточно ненбольшой цены за 500мл. К тому же, какую-то роль сыграла реклама, постоянног мелькающая на youtube и положительные отзывы на этом сайте. Жаль, тогда отрицательных отзывов я почему-то даже не заметила, но теперь понимаю, что искать надо было в первую очередь их.

Теперь моя печальная история, которую можно изложить всего в двух словах: ВОЛОСЫ ВЫПАДАЮТ!!!! И это не стресс и не сезонная линька. Летом на каникулах я достаю без приувеличения горсть волос из ванны и снимаю с себя по одной-две волосины каждые 15 минут. А, да! еще у меня появилась перхоть, которой уже лет 15 не было и голова стала чесаться.

Пользовалась этим шампунем я около месяца, может даже меньше. Покупала вместе с кондиционером из этой же серии. Кондиционер - это уже отдельная история.

В итоге, я абсолютно разочарована "профессиональными" средствами, котлрые продаются в обычных магазинах.. Та же история у меня была и с шампунем Syoss несколько лет назад. Поэтому я прошу вас, перед тем, как рншите покупать этот шампунь, пожалуйста, подумайте еще раз, стоит ли..

Недостатки
  • Волосы выпадают
  • Вызвал зуд и перхоть
ninakurskне рекомендует