Опубликовано 25 Май, 2015 - 01:01

Консилер-хайлайтер от Eveline мне достался в подарок, чему сейчас я очень рада. Итак, о чем я хочу рассказать...

********************************************************УПАКОВКА*********************************************************

✔ Удобный тоненький циллиндрический флакончик длиной чуть меньше женской пяди)

Кисточка-аппликатор. Про нее ничего плохого сказать не могу. особого ограничителя на тюбике не стоит, поэтому масса набирается как набирается, но в пределах разумного)

Этикетка стерлась примерно за полгода использования. Дата производства и срок годности, миллилитры и проч. канули в лету)

**********************************************************ТОН***************************************************************

✔ Я бы не сказала, что этот корректор сливается с тоном кожи. Мне достался, кажется, тон 04 светлый.

✔ Сам по себе корректор абсолютно кремовый. без розовинки или желтинки. Но вот "белинка" есть однозначно. Как мне показалось, это скорее не мой тон, буду при случае покупать чуть более темный и "желтый")

На фото ниже видно, что корректор не подстраивается под тон кожи, а скорее перекрывает ее как гуашь холст:

корректор нанесен на часть справа

*****************************************************НАНЕСЕНИЕ*********************************************************

ВАЖНО: пока не посмотрела одного из видео Елены Крыгиной, делала одну и ту же ошибку долгое время. Рассказываю:

✔Кожа вокруг глаз требует постоянного увлажнения и ухода. Когда мы наносим на нижнее веко корректор, она буквально втягивает в себя увлажняющие компоненты, оставляя на поверхности лишь краску. Поэтому перед применением корректора верхнее и нижнее веко нужно слегка увлажнить.

✔Все корректоры и консилеры имеют очень плотный пигмент. Поэтому начинать нанесение нужно не с середины нашего "фингала", а наносить точечно на внутренний уголок, начиная с переносицы, потом точечно на самую нижнюю часть темного синячка. После этого нужно тщательно растушевывать, выходя за линию нижнего века, чтобы не выбелить, а скрыть неэстетичную синеву.

✔ Наносится сложновато. У меня содержимое флакончика загустело примерно через 2 месяца не особо активного использования.

*****************************************************ДЕЙСТВИЕ*********************************************************

✔ Легкие покраснения он, конечно, убирает. Смотрите сами.

✔ А вот с синячками все неоднозначно. Все-таки с ним лучше, чем без него... Вот мои глаза "до": синячок под глазом (на фото получился не такой выразительный, как в жизни), тонкая прозрачная кожа ближе к переносице.

Наношу корректор-хайлайтер по указанной выше схеме. Все же он слегка выбеливает темные круги. Может, за счет этого он еще и хайлайтер, не знаю. Но есть риск выбелить себе пару фонарей Smile

Но при указанному методу и на не очень загорелое лицо он ложится более-менее ровно:

Уже более-менее сносно. Но проведем тест... Слегка зажмуриваюсь. В складочки под веком моментально образуются предательские полосочки:

За ними приходится следить и постоянно подтушевывать корректор перед припудриванием и в течении дня. Вот в этом его минус.

Смотрим фото "ДО" и "ПОСЛЕ"

Общий макияж получается как-то так...

*****************************************************ВЫВОДЫ*********************************************************

Данный продукт от Eveline я рекомендую. Потому что:

• сносно маскирует недостатки кожи, особенно покраснения;
  • относительно недорого стоит;
  • тюбика хватает надолго.

Однако из-за недостатков в виде слишком плотной текстуры и недостаточной подстраиваемости под тон кожи снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошо маскирует темные круги
Недостатки
  • Выбеливает кожу
  • Слишком густой
Симонарекомендует
стараюсь не злоупотреблять такими штучками, использую в экстренных ситуациях.главное, чтоб крем хороший был)
25.05.2015
Это да) А я вот без таких штучек не могу, а то некоторые думают, что меня регулярно кто-то поколачивает Smile
а у меня совсем не густой он, может у вас не совсем свежий?
29.10.2015
Наталья, да, я купила уже новый, с ним все ок) у Вы каким пользуетесь?
вот им же и пользуюсь 5 тоном)
30.10.2015
а Вы не встречали часом тон потемнее? я вот забыла, какой у меня старый номер (стерся) и купила в магазине тот, что самый темный был. принесла домой, сравнила, оказалось то же самое) на зиму неплохо, а вот летом - как белила)
их вообще 3 тона-мой 5 й Nude бежевый, 4й как белила, а 7й Ivory должен быть самый темный, но я его в магазинах не встречала, только в онлайн магазинах