Среднее: 4.9 (всего голосов: 34)

gold_sunny аватар
Опубликовано 4 Январь, 2016 - 10:10
Достоинства: натуральные ингредиенты, натуральный аромат, не сушит кожу, очищает на отлично, скрабирует, экономичный

Всем огромный привет! Wink

Ох, как же давно я хотела попробовать данный гель - вы даже представить себе не можете, читая отзывы, у меня прямо слюнки капали, настолько ярко я представляла себе этот аромат свежей ежевики, ведь это моя самая-самая любимая летняя ягодка, которую я могу лопать чуть ли не вёдрами и мне совершенно не надоедает *и ничего никогда не слипается*, так что мимо такого геля-скраба для душа я априори не могла пройти, не прихватив его с собой. По сути, заказ в интернет-магазине Green Planet я делала ради двух вариантов фруктового геля: один скраб, а другой пилинг, о котором я расскажу в другом отзыве и оба они меня безумно порадовали, сразу могу сказать - высокую стоимость почти в триста рублей они оправдывают на все сто процентов и я ни капли не пожалела, что их приобрела!

Восхитительно ароматный гель-скраб с добавлением 100% натуральных сока и мякоти ежевики эффективно очищает и омолаживает кожу.

Внешний вид. Гель помещён в очень удобную пластиковую бутыль с дозатором. Она очень стройная и высокая, на полочке в ванной занимает совсем немного места, зато отлично её украшает, благодаря тому, что пластик прозрачный и сразу видно сочное содержимое, которое больше напоминает варенье, нежели гель для душа. На лицевой стороне можно увидеть фото тех самых сочных ягод ежевики, ну а сверху сказано, что гель сделан по скандинавской формуле (это меня особенно завораживает, так как раньше я зачитывалась и плотно увлекалась скандинавской мифологией и прочитала, наверное, все самые известные детские скандинавские сказки, которые цепляют меня и по сей день).

У этой серии представлено несколько видов гелей и все они разные, я же для пробы взяла себе два - гель-скраб с соком и мякотью ежевики и гель-пилинг с клубникой и овсянкой, первым же я перестать пользоваться просто не могу из-за его роскошного и очень натурального аромата. Никогда у меня ещё не было настолько съедобных и аппетитных продуктов по ухожу за кожей, ведь сок и мякоть натуральной ежевики даже не во всех магазинных соках встретишь, не правда ли? Кстати, изначально почему-то казалось, что косточки ежевики не смогут тщательно скрабировать кожу, а гель и вовсе окажется липким, но всё оказалось гораздо позитивнее.

Легкий массаж с помощью кусочков ежевики и ягодных косточек улучшает кровообращение, обновляет и возвращает коже упругость и гладкость.

Крышка и дозатор. Крышка откручивается и там нас ожидает довольно узкое горлышко, дозатор у этого геля безумно удобный, не нужно вытирать руки, чтобы открыть, достаточно всего лишь надавить пальцем и всё. В дозатор ничего не забивается, работает он исправно, несмотря на то, что в геле всё же довольно много скрабирующих частиц, да и сам он довольно густой, чтобы "добыть", так сказать, нужное средство, придётся надавить на мягкий пластик, дабы выдавить гель.

В геле нет SLS и парабенов, но никто не обещал нам натуральный состав. Я же ко всему химическому отношусь довольно ровно, в геле для душа для меня самое главное - чтобы совершенно не сушил мою сухую кожу, при этом отлично её очищал, не стягивал кожу после душа, а также, чтобы обязательно имел приятный носику аромат, а вот дополнительными требованиями является хотя бы минимальное увлажнение и смягчение кожи, но так как этот гель заявлен ещё и как скраб, то и требования к нему должны быть выше.

Сок ежевики, богатый витаминами, микроэлементами и фруктовыми кислотами, восстанавливает тонус кожи, стимулирует регенерацию и поддерживает оптимальный уровень увлажненности.

Обещания производителя. Производитель обещает нам эластичную и увлажнённую кожу, а что может быть лучше? Лично мне такая задумка, как два в одном: гель и скраб очень даже импонирует и даже, несмотря на то, что я обожаю сахарные скрабы и готова пользоваться ими постоянно, иногда очень лень делать такие процедуры и хочется как можно больше времени сэкономить на ванных процедурах, тогда такой гель и приходит на помощь. В отличие от подобных гелей-скрабов Dove, он действительно скрабирует, а не просто гладит кожу непонятными частичками.

Эластичная, обновленная, ароматная кожа с запахом ежевики!

Осторожно! Внутрь не употреблять, только для наружного применения! Вот знаете, эта надпись на упаковке меня одновременно и рассмешила, и расстроила, ведь как только ты почувствуешь этот аромат и увидишь консистенцию, то сразу же хочется взять вкусную булку и намазать этот чудо-джем из мякоти ежевики на кусочек, настолько всё это сочно и крайне аппетитно.

Способ применения: нанести гель-скраб на влажную кожу, мягко массировать круговыми движениями, тщательно смыть.

Состав. Как я уже говорила - натуральный состав нам никто и не обещал, но меня порадовало. что в составе не только мякоть ежевики, но ещё и малины, а эти две ягодки между собой очень даже замечательно сочетаются, но вот в аромате ноток малины не слышу совсем, ежевика в чистом виде и это замечательно!

Aqua, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Polyethylene, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Juice, Rubus Fruticosus (Blackberry), Rubus Idaeus (Raspberry) Seed, Parfum, Sodium Hydroxide, Methylisothiazolinone (and) Methylchloroisothiazolinone, Diethylhexyl Syringylidene Malonate (and) Caprylic/Capric Triglyceride, Carbomer, CI 14720, CI 42090. ГОСТ 31696-2012

Цвет, консистенция и аромат. Цвет у геля фиолетовый с вкраплениями прозрачного цвета и перемолотых чёрных косточек ежевики, также отчётливо видно и мякоть ягод. Консистенция довольно густая и больше напоминает варенье или же более жидкий джем, выглядит безумно аппетитно, если поставить рядом две стеклянных мисочки - одну с настоящим вареньем, а другую с этим гелем, то не думаю, что кто-то увидит явную разницу *а это идея, можно так и друзей развлечь*. Ох, вот мы и дошли до самого святого, что есть в этом геле - аромат. Он действительно прекрасен и я могу говорить о нём бесконечно. Это самый настоящий аромат только что сорванной с гряди и вымытой ежевики! Безумно натуральной, здесь нет ни нотки химозности. Безумно яркий и солнечный аромат, он словно переносит в летний солнечный день и вызывает улыбку и наслаждение от использования.

Стоимость: 271 рубль за 250 мл *прямая ссылка на товар*

Мои впечатления от использования данного геля:

• Гель можно использовать двумя способами - на мочалку и вспенить, либо же в качестве геля-скраба, как это делаю я, считаю, что так эффект после геля гораздо лучше, нежели после мочалки, но тем не менее должна заметить, что пены от геля довольно много, она очень даже весомая, долго не опадает и она крайне ароматная! С таким способом применения расход получается крайне минимальный, нежели использовать его ещё и в качестве скраба, как это делаю я. Я просто наношу гель на ладони и уже потом распределяю по всему телу. Очищает он отлично от любых загрязнений, без проблем смывает с кожи пасту от шариковой и гелевой ручки, совершенно не сушит кожу и даже напротив - минимальное увлажнение, но оно действительно есть, после душа я могу ещё пол часа походить без нанесения какого-либо питательного или увлажняющего средства, что обычно бывает очень редко. Скрабирование также замечательное, не скажу, что гель заменил мне любимые скрабы, но когда крайне лень пользоваться чем-то дополнительным, то его мне хватает с лихвой, после чувствуется, что кожа дышит, словно она и правда какая-то обновлённая, посвежевшая, очень упругая, мягкая и гладкая. Ну и стоит заметить, что вся эта процедура сопровождается невероятно сказочным ароматом, который ещё в течении пятнадцати - двадцати минут будет радовать вас и домашних, исходя от вашей кожи.

Однозначно советую всем попробовать данный гель, его качества меня безумно порадовали, пользуюсь им на ежедневной основе, особенно по вечерам, это мой своеобразный и очень приятный релакс. Гель свою стоимость оправдывает до копеечки, настоятельно рекомендую его приобрести!

Сегодня у меня день рождения, поэтому решила выложить самый позитивный отзыв, а также поделить своим отличным настроением, позитивом и улыбкой - улыбайтесь и будьте счастливы! Smile

С безграничной любовью,

Настя.

gold_sunny рекомендует Обновляющий гель–скраб для душа Green planet по скандинавскому рецепту

• Татьяна Л аватар

Татьяна Л 4 Январь, 2016 - 10:13
    он классный, и выглядит заманчиво очень!
  • Любастик аватар

Любастик 4 Январь, 2016 - 10:19
    Ой, как вкусно расписали! Действительно, захотелось попробовать его, хотя бы лизнуть Big smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 4 Январь, 2016 - 10:29
    вкусняшный гель!
  • Urui аватар

Urui 4 Январь, 2016 - 10:34
    Поздравляю с Днём Рождения. Побольше просмотров и искренних улыбок. Wink

По сабжу: обожаю ежевику. Love Гель выглядит очень привлекательно, я бы точно загребла его, если бы на полке в магазине увидела.
  • Тайра аватар

Jolly-Ko 4 Январь, 2016 - 10:55
    Эх, хорошо Smile Я бы такой купила на пробу Smile
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 4 Январь, 2016 - 10:59
    Это же варенье для тела Big smile
    Я им обмазывалась с ног до головы)))
    Самый крутой он во всей линейке!!!
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 4 Январь, 2016 - 11:06
    Какой классный! Love
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 4 Январь, 2016 - 11:09
    Как мне такой "ягодки" захотелось... Love
  • Miss s аватар

Miss s 4 Январь, 2016 - 11:17
    Как то не люблю через чур ароматные средства... 20-30 минут после- заглушат или перебьют нежные духи(
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 4 Январь, 2016 - 11:19
    ммм гель-скраб это что-то. Smile Люблю вообще пилинговые частицы в гелях. Smile
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 4 Январь, 2016 - 11:27
    Есть такой, довольно приятный)
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 4 Январь, 2016 - 11:28
    оххх, выглядит действительно съедобно Love
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 4 Январь, 2016 - 11:32
    Пользоваться такими гелями это издевательство, можно же не выдержать Big smile

С Днём Рождения Вас WinkCrown
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 4 Январь, 2016 - 11:32
    как вкусненько выглядит!
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 4 Январь, 2016 - 11:36
    Мне бы этот гель очень понравился. Люблю средства для душа со скрабирующими частичками. Аромат для меня тоже очень важен.
  • Julits аватар

Julits 4 Январь, 2016 - 11:36
    очень аппетитный гель-)
  • Medio аватар

Medio 4 Январь, 2016 - 11:48
    Попробую при случае, очень уж интересное средство, а я пока до него не добралась.
  • Алиночка Сладкая аватар

Алиночка Сладкая 4 Январь, 2016 - 11:54
    Так вкусно рассказала ты о нем Tongue
    То, что действительно скрабирует, очень круто Smile И аромат ежевики Love
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 4 Январь, 2016 - 12:08
    Urui , огромное спасибо! Party

Victoria Green, и у меня он самый любимый Love

Vrednaya1 , спасибо большое! Love

Огромное спасибо всем, кто заглянул, мне очень приятно! SexyWink
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 4 Январь, 2016 - 12:14
    Мне кажется, все уже попробовали эти обалденные гели, одна я только смотрю))
  • Бобби аватар

Бобби 4 Январь, 2016 - 12:48
    Да, он офигенный) С днем рождения))
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 4 Январь, 2016 - 13:14
    Вся эта модная вкуснопахнущая косметика - ее реально съесть хочется))
  • verginmary13 аватар

verginmary13 4 Январь, 2016 - 13:38
    Финны делают практичные вещи, к косметике это тоже относится)))
  • AnnaS аватар

AnnaS 4 Январь, 2016 - 13:58
    Как же я хочу попробовать этот джем гель Big smile
  • Grunez аватар

Grunez 4 Январь, 2016 - 14:04
    Гель привлекает своим видом и описанием, можно только представить, какой релакс от него. Laughing out loud
    С Днем рождения! Любви, здоровья и удачи в этот праздничный день! Party
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 4 Январь, 2016 - 14:05
    ой, я давно его хочу купить, но нигде не вижу
  • Kristiya аватар

Kristiya 4 Январь, 2016 - 14:34
    Очень заманчиво для меня! Я бы без мочалки наверное обошлась Smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 4 Январь, 2016 - 14:38
    Настя, вот ты соблазнитель а! Хочу теперь этот гель обязательно попробовать, надо же было так его описать и расхвалить ! SmileCrown
  • Infanty аватар

Infanty 4 Январь, 2016 - 14:42
    Выглядит как варенье засахаренное Big smile
  • _Разрушеньице ↯ аватар

_Разрушеньице ↯ 4 Январь, 2016 - 15:34
    С Днем Рождения!) Пусть все ваши мечты сбудутся!)
    Очень вкусный отзыв вышел)
  • Яна999 аватар

Яна999 4 Январь, 2016 - 16:00
    Выглядит как варенье) Я бы не удержалась Big smile
    И, кстати, с днем рождения!)
    Уюта и теплоты в сердце и доме, здоровья отменного и денег мешками Laughing out loudParty
  • JuliaKiwi аватар

JuliaKiwi 4 Январь, 2016 - 16:05
    Надо срочно попробовать Big smile
  • АлинаDeg аватар

АлинаDeg 4 Январь, 2016 - 16:13
    Какая красота, очень хочу попробовать. Он даже на фото вкусно выглядит Love
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 4 Январь, 2016 - 17:12
    Эх красота!
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 4 Январь, 2016 - 17:13
    Какой красивый гель!
  • Sympaty аватар

Sympaty 4 Январь, 2016 - 17:20
    Мммм...какой он классный...на вид как варенье))
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 4 Январь, 2016 - 18:37
    Был у меня, он великолепен и потрясающ)
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 4 Январь, 2016 - 19:32
    Люблю такие чудесные благоухающие вкусняшки для кожи Love
  • теринаterina аватар

теринаterina 4 Январь, 2016 - 19:35
    Этот вариант с ежевичкой точно в закладки Laughing out loud
  • Love-is аватар

Love-is 4 Январь, 2016 - 19:41
    Даа, отзыв классный. Грех не купить себе такой.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 4 Январь, 2016 - 21:46
    Бобби, спасибо! Party

Grunez , спасибо огромное за теплое пожелание! Love

Destruction , спасибо большое! Sexy

Яна999, спасибо тебе огромное, милая! Shy

Огромнейшее всем спасибо, мне безумно приятно, что отзыв получился таким соблазняющим! SexyWink
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 4 Январь, 2016 - 22:16
    С Днём варенья! Ежевично-вкусного вам настроения. Отзыв и правда замечательный, сочный и красивый получился.
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 4 Январь, 2016 - 22:46
    с Днем рождения! Innocent всего самого наилучшего тебе Sexy

гель вкуснющий! очень хочу эти гели попробовать Smile они все такие аппетитно-привлекательные прям Love
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 4 Январь, 2016 - 22:50
    Представляю, как он красив и вкусен!
  • Tatiana Rish аватар

Tatiana Rish 5 Январь, 2016 - 15:03
    Классный гель, я тоже его обожала , он такой ароматный Smile
  • Lina's joy аватар

Lina's joy 5 Январь, 2016 - 15:12
    Поздравляю с Днём Рождения! Party
    Обожаю гели для душа со скрабирующими частичками! Такой ещё не пробовала.
  • Северяночка_7 аватар

Северяночка_7 5 Январь, 2016 - 15:24