Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 15:37

Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать об еще одной новинке от популярной нынче марки Essence, которая завоевала симпатию представительниц женского пола благодаря хорошему качеству косметики за сравнительно невысокие цены. Но мне не везет... вот Sad

Матовый блеск-мусс для губ Essence Matt Matt Matt Lipgloss я купила в Подружке, обошелся он мне в 180 рублей с 20%, без скидки стоит 225 рублей.

Мне очень нравятся эти пузатые флакончики, миленькие, удобные, в общем над дизайном Essense постарались.

У меня Essence Matt Matt Matt Lipgloss в оттенке 01 LA VIE EST BELLE:

Это сложный пыльно-розовый цвет, немного уходящий в лилово-нюдовый. В общем тяжело описать, но мне он очень понравился, и как я заметила, он является одним из самых популярных у нас в городе, так как вся полочка с этими блесками была полна, и только этот оттенок пустует постоянно, я ухватила последний Laughing out loud

Аромат: точь-в-точь как у старой линейки матовых блесков: конфетный, сладкий, карамельный, теплый и вкусный. После нанесения не чувствуется уже через пару минут.

Аппликатор: небольшой, мягкий, имеет выемку под губы. Пользоваться удобно.

Консистенция: ну вот действительно мусс, очень воздушная! Love И мне вот все безумно нравится, кроме того, как ужасно он ведет себя на губах. Серьезно, это просто неприемлемо... Sad

Итак, я понимаю, что для матовых блесков очень важно иметь подготовленные губы, учитывая, что они у меня сейчас непроблемные, я все равно их скраблю перед нанесением, и наношу бальзам (перед нанесением блеска промакиваю бумажной салфеткой).

Губы "ДО": я лично не вижу ничего криминального, нет ни одного шелушения или неровности.

Сразу после нанесения аппликатором: вот честно, я пыталась его всячески уложить, чтобы было поприличнее, но нет... он ложится разводами, какими-то комками, и вообще кажется, что губы у меня жутко проблемные, хотя вы сами видите по фото до, что это не так!

Попробовала распределить, вбив Essence Matt Matt Matt Lipgloss​ пальчиком: стало лучше, но все равно есть какая-то непонятная неравномерность.

Есть еще одно НО, почему этот блеск не стоит всех этих танцев бубнами: он скатывается в полоску на стыке губ и начинает плешивить и подчеркивать рельеф от любого движения губ. Ну то есть вы начнете разговаривать и он начнет перемещаться на губах, оставляя разводы. Все дело в том, что он не застывает и не становится матовым, а его консистенция делает его очень нестойким. Что толку, ну вот я распределила его пальцем, а через 5 минут увидела тоже самое, что было до.

Печально это все как-то, я надеялась на этот блеск, так как я очень люблю матовые текстуры, ну и оттенок для меня просто бомбезный, но увы и ах, носить я его не могу Sad

Не рекомендую Essence Matt Matt Matt Lipgloss в оттенке 01 La Vie Est Belle, не знаю как остальные оттенки себя ведут, за них отвечать не могу, но мой оттенок полный провал...

Также мой отзыв на еще одну разочаровывающую новинку:

Бальзам для губ Essence Balmy Kiss Moisturizing Lip Care

Infantyне рекомендует
жаль, т.к. цвет симпатичный
24.11.2016
Не удивительно Smile та же проблема была с их помадой
24.11.2016
только цвет красивый и все на этом(
Не, не вариант Puzzled танцы с бубнами мне не нужны...
24.11.2016
Как замазка какая-то Puzzled Что-то намудрили производители, губы "до" отлично выглядят...
Гадкий блеск Sick
24.11.2016
Оттенок очень крутой, но то как он лег на губы, ему это не простительно...
24.11.2016
Блеск ужасно лег на губы. Впечатление, что производитель не тестировал свой продукт Puzzled
минусы очень весомые
Будем надеяться, что только в этом оттенке все так печальненько.
24.11.2016
Жаль что текстура подкачала. Смотрится все же не плохо.
Matt Matt Matt
Big smile Вы наверное видели мой отзыв на такой же МАТТ Tired
24.11.2016
Танцы с бубнами, а результат то все равно того не стоит! Что-то на эту марку в последнее время не мало негативных отзывов встречаю.
24.11.2016
Мне кажется это удел оттенка. Именно он такой вот оказался плешивый гад)
24.11.2016
Кошмар кошмарный( мне с Эссенс тоже не повезло, кстати, только это была тушь.
24.11.2016
Неудачный блеск, а я думала приобрести) Спасибо за отзыв.
24.11.2016
Жаль, что блеск оказался ни какой Sad
Какой ужас! в помойку её!
24.11.2016
ой, смотрится он и правда не очень Puzzled
24.11.2016
Жаль, что такой проблемный, а цвет классный Sad.
24.11.2016
Ну какой-то не очень внятный блеск, выглядит плохо на губах.
24.11.2016
у меня была другая матовая помада от Эссенс года три назад, вела себя примерно также... Sad
Неудачный блеск.
24.11.2016
Такие красивые губы так испоганил.
24.11.2016
Жаль, цвет очень понравился)
24.11.2016
на губах выглядит крайне неудачно. зачем нужно вообще такое чудо!
24.11.2016
Цвет мне очень понравился, но, увы, на губках этот блеск совсем не лежит
24.11.2016
Спасибо!) Как хорошо, что я прочитала этот отзыв перед покупкой. Я люблю Essence...но с этим блеском у них явно что-то не получилось Puzzled
24.11.2016
а мне помимо всего и сам цвет не нравится(
24.11.2016
Все больше понимаю, что матовые помады и блески-совсем не мое...не зря предпочитаю глянец)))
24.11.2016
Надеюсь, только один оттенок провальный, т.к. я тоже соблазнилась на эти блески... Эх! Это как с моим любимым мейбеллин хайдра экстрим: 3 идеальных оттенка, 1 очень капризный и один просто отвратительно-неносибельный.
24.11.2016
Качество ужасное. Буду знать.
24.11.2016
а я возлагала на него надежды Smile
совсем какой-то неудачный
24.11.2016
Если издалека смотреть, то ничего будет смотреться Big smile
24.11.2016
удивительно, что блеск такого качества не снимают с производства.. Puzzled а он точно не испорченный??)
24.11.2016
Все ровно выглядит как замазка...
24.11.2016
Уже второй отрицательный отзыв читаю об этом блеске. Видимо внимания все же он не заслуживает)
24.11.2016
Так это ж цвет для блондинки-гриль Smile
24.11.2016
Уже читала отзывы на этот блеск, видно Ваш оттенок неудачный(((.
Но теперь у меня сомнения в покупке, стоит ли брать(
Ещё 83 комментария