Среднее: 4.4 (718 отзывов)

new_wave аватар
Опубликовано 31 Январь, 2012 - 19:44
Начитавшись отзывов пользователей в интеренете, решила попробовать "чудо-мыло". Обещаный натуральный состав, прекрасный аромат и тд и тп сделали свое дело.
Итак, первое, что насторожило- это очень низкая цена за такой объем средства, второе, полностью "натуральный состав" почему-то оказался не таким уж и натуральным, а вполне себе содержащим сульфат, за счет которого оно и пенится (а не засчет заявленного мыльного корня). Ну это ладно, большинство современных средств имеет его в своем составе.
Придя домой, открыла банку, сверху очень трогательно был засунут березовый листочек. Аромат действительно очень приятный, напомнил лето, дачу и баньку))) Понравилась консистенция, такая своеобразная, никогда ничем подобным не пользовалась. Первое о чем подумала, когда стала им мыться, это сколько же сульфата надо было засунуть в эту банку чтобы образовалось столько пены???????? Порадовало то, что очень быстро смывается водичкой, не так, как некоторые гели, кот. приходится смывать по 15 минут стоя под душем. На коже остается легкий растительный аромат.
Но вот после душа!!!!!!!!! Я всегда пользуюсь лосьонами и кремами, в данном случае использовала любимый урьяж для младенцев, после которого никогда не бывает сухости. Но на этот раз не спас и он((( Кожу стянуло, она зашелушилась уже на следующий день, появился зуд. Когда читаю, что люди пишут, что после него шелковистая кожа и мягкие волосы, просто выпадаю в осадок!!!!!!!
В общем, это было мое знакомство и прощание с этим мылом((( Никому не рекомендую им пользоваться!!!

new_wave не рекомендует Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное»

31.01.2012
Wink Спасибо