Опубликовано 18 Январь, 2012 - 20:50

Заказывала это средство просто из любопытства, да и хотелось чем-нибудь побаловать себя любимую.
Ну вот и пришёл мой заказ - необычный пузырёк фиолетового цвета с прозрачной маслянистой жидкостью внутри. Запах жидкости ну просто чудесный, но мне он не пах лавандой и жасмином, а скорее напоминал запах акаций, но во всяком случае он ярко выраженный цветочный. Попробовать решила в тот же вечер: набрала ванную, капнула колпачок - ванная наполнилась умопомрачительным, расслабляющим ароматом... кожа после ванной стала шелковистой на ощупь, я даже не пользовалась кремом после неё. Принимали ванну вместе с мужем, заснули после неё моментально - как по взмаху волшебной палочки, муж к слову частенько мучается, не засыпая сразу.
Наутро вскочили, оказалось проспали на работу, в тот раз я не обратила на это внимание, принимали ванну с маслом ещё и ещё и каждый раз история повторялась - засыпали мгновенно, просыпали на работу. Ну уж тут я поняла, что всем нашим выговорам на работе виной является волшебное масло, поэтому будьте осторожней, возможны побочные эффекты в виде выговоров и лишения премий Wink
Достоинства
  • Ароматный
  • Подходит для всей семьи
  • Расслабляет и успокаивает
Violetiviрекомендует