Опубликовано 13 Июль, 2014 - 09:18

Купила 3 средства серии Зеленые рецепты:

Сегодня о

Ферментный растительный скраб на основе солодкового корня. Зеленые рецепты. Маграв, Россия. 100мл, 40руб.

Вот он-ГАД!

Туба запаяна. Запах косметический нейтральный. Это его 2 плюса больше плюсов нет!

Консистенция жидкого крема с добавлением очень острого абразива! Боишься не то что массировать, а и смывать с лица его страшно! Скрабинки очень острые!

Я побоялась массировать кожу лица и почти сразу смыла, но кожа успела среагировать! Стала раздражённой с покраснениями даже на лбу! Ощущение, что кожа поцарапана! И оно не прошло после хорошей успокаивающей маски!

Даже и не знаю для какого места эту жуть использовать! Не для лица и вообще не для кожи! Попробовала на руки и ноги-очень неприятно!

Да! Ещё прикол на тубе: "Удаляет загрязнения, очищает поры" и здесь же "профилактика преждевременного старения" и "уже после первого применения омолаживает лицо"! А посуду скраб не моет?Плюшки не печёт?

Созрел отзыв о целебной крем-маске из этой серии!

ЮлияВАне рекомендует
13.07.2014
У меня был крем, который фиолетовый. не понравился
13.07.2014
Ещё тестирую сиреневую крем-маску, но она не плохая!Подозреваю, что Вы молоденькая с молоденькой кожей личика?! Smile Она Вам,конечно,тяжеловата!
С острыми частичками!? Shock Вот это производитель поиздевался. Angry
13.07.2014
это действительно издевательство изощрённое над кожей!
21.07.2014
Даже не слышала о такой марке косметики.
22.07.2014
Smile и я не знала, пока не схватила эту троицу в аптеке!
31.08.2014
Им только пятки тереть Big smile
31.08.2014
ага! Big smile увезла на дачу как раз для этого!
Спасибо, что предупредили.
07.09.2014
пожалуйста! Laughing out loud
24.11.2014
по-моему не профилактика, а приближение старения Laughing out loud
10.12.2014
ну насмешили с плюшками и посудой))
10.12.2014
kation это точно!!! Angry