Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 21:18

Девочки, как я обожаю это масло от Органик Шоп словами не описать... Для меня в продуктах для тела очень важен запах, я люблю фруктовые, но большинство из них ужасно хичические!!! И вот однажды гуляя по Тц я наткнулаь на малоприметные баночки Органик Шоп, открыла одну из них и О ЧУДО!!!!! почувствовала фантастический, вкусный, натуральный запах настоящих спелых мандаринов. Дома после душа намазала им ножки, конститенция мне очень нравится, я люблю такие жирненькие крема на зиму, и все домашние начали спрашивать "Откуда так пахнет мандаринками?" )))

Этот запах очень поднимает настроение и заряжает энергией, когда я дома, то каждые 5 минут мажу им ручки, чтобы насладиться ароматом. Smile

Составы у Органик Шоп меня тоже радуют. В данном продукте на первом месте Органическое масло Ши. Также присутствует масло мандарина. Девочки, я недавно уезжала на 4 месяца из дома и в ванной оставалась баночка с маслом, так вот, когда я вернулась, то обнаружила там....ПЛЕСЕНЬ! Сначала мне стало ужасно противно, а потом я подумала, что будь там одна химия никакая плесень там бы в жизни не появилась, ведь некоторые кремы годами валяются дома и пахнут только жуткой химией! Плесень появилась, кстати, ровно через год после открытия, на упаковке указан именно такой срок хранения!

Купила вчера очередную баночку любимого масла, на холодное время года самое то! ))) Вкупе с апельсиновым гелем для душа, такой заряд позитива получается! )))

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Натуральный ингридиенты в составе
  • Невысокая цена
  • Нежный цитрусовый аромат
  • Отлично увлажняет
  • Экономное
Cherry juiceрекомендует
05.10.2013