Среднее: 4.7 (192 отзыва)

missEkaterina аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 23:21

Сериал "Доктор Хаус" произвел на меня неизгладимое впечатление, я провела с ним все 8 сезонов, и это как раз тот сериал, мнением о котором мне бы очень хотелось поделится..

Сериал повествует нам историю о докторе, довольно таки необычном, своеобразном, отвергающим все правила. Иногда, Хауса можно даже назвать бессердечным, именно такое впечатление он создает с самом начале, но со временем к нему привыкаешь и даже начинаешь ему симпатизировать. Как доктор - он отлично справляется со своими обязанностями, но что же это за человек?

Большую часть времени, Хаус - заведующий диагностическим отделением в больнице, которое направлено на то, чтобы выявлять и лечить болезни, которые не нашли, или даже не старались, другие врачи. Насколько я поняла, диагностическое отделение - единственное в своем роде, по крайней мере в близ лежащих штатах.

Хаус живет своей работой, без нее он не полноценен, хотя и не сразу это понимает..

Для выявления необычных болезней - Хаус имеет свою команду, в зависимости от сезонов, некоторые персонажи меняются, а некоторые остаются неизменными.

Сериал построен таким образом, что помимо врачебных вопросов и дел, вкратце раскрывает почти всех основных персонажей. Каждый герой уникален по-своему, имеет свою жизненную историю, и у многих она далеко не положительная. У всех из них разные судьбы и жизни, но их связывает одно - они любят то, чем занимаются. Здесь есть место и любви, и дружбе, и ненависти и сопереживанию.

Актерский состав подобран просто идеально, Хью Лори, играющий доктора Хауса - отлично подходит для этой роли и невозможно вообразить, кто бы мог сыграть эту роль лучше. Лично меня еще зацепил лучший и единственный друг Хауса - Уилсон (Роберт Шон Леонард). Столько эмоций, сколько у Уилсона можно проследить на протяжении всего сериала, я, наверное, еще ни у кого не видела. Невероятный дуэт, их постоянные споры и уловки, это то, над чем на самом деле можно посмеяться.

Также, хотелось бы обратить отдельное внимание на саундтреки к сериалу, музыка подобрана просто идеально и задает настроение текущего момента.

В общем, сериал не может оставить равнодушным, Хаус - необычный врач и необычный персонаж, его поступки и реакцию не всегда можно предугадать, именно этим он вызывает интерес. К нему привыкаешь и начинаешь сопереживать ему. Сериал, как и сам главный герой - уникален, поэтому обязательно рекомендую к просмотру.

missEkaterina рекомендует Доктор Хаус / House M.D.

03.02.2016
Смотрела этот сериал.Неплохой.Можно смотреть.достаточно необычный этот доктор.
04.02.2016
Буквально с первых сер й "затянул" меня сериал в свои оковы...и до последней серии, последнего сезона не отпускал Big smile
04.02.2016
Taija это точно)) я даже посмотрела "Лебединое озеро", хотя не особо люблю смотреть "фильмы, о том как снимали фильмы" Big smile
04.02.2016
Шикарный сериал! И после каждой серии я себе ставила волчанку Laughing out loud
Эс ахаха, любимый диагноз Кэмерон Big smile
04.02.2016
Подруга мне его сильно рекомендует. Как подумаю сколько тут серий... Ghost
04.02.2016
Kateplebia пролетят, оглянуться не успеете) Big smile
сериал отличный!
может у меня волчанка?
05.02.2016
Yusupova тогда вам к Хаусу Big smile
Название статьи - прямое попадание Big smile Значит не одна я такая))
15.03.2016
Добрая_Катя после Хауса - это происходит со многими))
21.12.2016
Заголовок - огонь! Вот правда с даигнозами начинаешь баловаться!) Но сериал интересный, и про музыку вы точно подметили!