Опубликовано 14 Август, 2015 - 12:01

Купила две мини коробочки данного средства, по две таблетки в каждой (также, как и таблетки с "безупречной белизной"), по 69 рублей за пачку.

Вот что обещает производитель:

• Уникальный продукт специально предназначен для отбеливания деликатного тонкого нижнего белья.
  • Подходит для различных типов тканей, включая шелк, лайкру, нейлон, полиэстр, а также для изделий с кружевами.
  • Без хлора.

Я стирала белое нижнее бельё (в основном из хлопка и полиэстера), когда стирала в машинке (при 30 грудасах), эффекта не было никакого, вообще. Обидно.

Потом я попробовала постирать руками, в тазу. Залила горячей водой, положила одну таблетку, навалила белья, пожмакала и оставила, пошла по своим делам. Оставила где то на час/два. После хорошо прополоскала, не скажу что был какой-то супер эффект, но то, что вещи стали свежее/чище, это да.

Но самое ужасное, что всё время чувствовала жжение на руках, как будто слегка разъедает, пыталась смыть водой с мылом, смывалось очень плохо, в итоге когда смысла, руки были красные, хотя вода была не горячая (это явно не от воды), помазала кремом. Появились маленькие прыщики, раздражение (хотя у меня никогда не было аллергии на моющие средства и другую химию). Потом всё конечно прошло, но всё ровно не приятно.

В общем, я думаю, за эти деньги можно купить другое средство, с похожим эффектом, а лучше доплатить и купить какой нибудь"ваниш", тогда и эффект будет лучше.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Агрессивно для кожи рук
  • Средство не работает
MarinaKartinaне рекомендует