4.531915

kseniyaromanova93 аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 19:25

Люблю скрабы  за мягкость кожи, за питание.

Хотела сменить свой обычный ( кофейный Черный Жемчуг) на натуральный. Первый попавшийся купила. При первом же использовании радости моей не было предела - запах, эффективно отшелушивает, смятчает кожу, не сушит после использования, вообщем одни сплошные плюсы!

Но не тут то было, может моя кожа такая восприимчивая, может аллергия, может ещё что - но после месяца использования ( 1 раз в неделю) получается на 4-ый раз , скраб вдруг ни с того ни с сего - дико защипал, а посмотрев на руки - ужаснулась, они покрылись волдырями, дико зудели, потом кожа немного успокоилась после смывки, а на местах, где были волдыри, остались ожоги, которые вылечить никак не могу уже 3 недели! кожа слазиет, шелушится ( но только на руках и на лодыжке  осталось - большие темные шелушащиеся пятна)!

Я теперь вообще боюсь к нему подходить, и выкинула. жалко конечно, запах обалденный, масла и все такое - но испытать подобное я больше не хочу. Так что вернулась я к своему кофейному "Черному Жемчугу" и больше не экспериментирую.

kseniyaromanova93 не рекомендует Скраб Индийский кешью и органическое масло сандала Planeta Organica.

• Ama3onka аватар

Ama3onka 12 Декабрь, 2013 - 19:28
    аллергия на какой то компонент сркаба. жаль!
  • Augustine аватар

Augustine 12 Декабрь, 2013 - 22:19
    Похоже на контактный дерматит! Выбрасывайте, не задумываясь!
  • Catherine De Barra аватар

Catherine De Barra 19 Февраль, 2014 - 17:25
    девоньки, при контактном дерматите такая жуть была б при первом же контакте скраба с кожей! kseniyaromanova93, Вы, случайно, в это же время никакие лекарства не пили? побочка такого рода бывает много у чего

• Однозначно стОит пользоваться

23.03.2015
    LaK аватар

Скрабам данного бренда могу петь оды:), для меня потрясающие! Отлично скрабируют и шлифуют кожу, обладают приятной консистенцией и ароматом,  экономичны в использовании, имеют довольно большой объем, частицы соли не царапают кожу. Читать далее

• Очень эффективный скраб.

31.01.2013
    Vargia аватар

Скраб "Индийский кешью и органическое масло сандала" является представителем серии скрабов по зарубежным рецептам производителя "Planeta organica". Пластмассовая баночка привлекает внимание сразу же своим ярко-оранжевым содержимым и надписью на этикетке "100 натуральный продукт". Читать далее (2)

• Хороший скраб (фото)

14.12.2013
    timurshina аватар

Хороший состав, содержит морскую соль и масла. Очень приятный аромат, пользоваться приятно. Консистенция плотная, частички мелкие, но довольно колкие, если можно так выразиться:) Такой неплохой массаж можно сделать. Первый раз я не особо впечатлилась, распробовала его уже потом. Читать далее

• Хорошее очищение кожи,но...

11.12.2013
    moimoiluvt@mail.ru аватар

Впервые познакомилась с продукцией от Planeta Organica,когда на день рождения мне преподнесли прелестный подарок (маска для волос(тосканская),масло для массажа(irecommend.rucontentshokoladnyi-miks-na-vashem-tele-foto ) и,собственно, скраб для тела). Читать далее