Karina7777karina аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 19:09
Недостатки: доставка не организована - беспредел, консультанты некомпетентые, обманывают людей, плохое обслуживание, система накоплений на бонус-карте

Заказала посудомойку Electrolux. Заказ 43627634. Оплатила на сайте. срок доставки сайт выдал 16 июня. Менеджер позвонила, подтвердила наличие, но перенесла доставку на 17.06.16. 16.06.16 я проверила заказ. Сказали что доставят 17-го до 16.00 как и было оговорено. 17-го в 14.00 позвонила узнать, почему курьер ещё не отзвонился. Сказали что статус заказа: передано курьеру. Ждите. доставка до 20.00. В 20.20 звоню : Где??? Завтра в отпуск улетать . Он ещё на промежуточном перемещении ! И курьер его не забирал. Ждите 19-го может быть. Хотите отменить заказ? Получите деньги через неделю. При этом бонусы за покупкутолько через 14 дней после приемки товара и потратить их нельзя. Очень неприятно и больше в м-видео обращаться не буду

Karina7777karina не рекомендует "М.видео" - магазины бытовой техники и электроники

• ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ В МАГАЗИНЕ

30.08.2013
    Userша аватар

Совершенно случайно вышла сегодня на сайт М-видео и узнала, что сегодея "до звонка" в М-видео можно получить скидку на любой товар в размере 10. Сразу поехала в магазин и приобрела пылесос, а муж себе планшетник через сайт заказал, тк в магазине его не было.

• Удачные покупки в М.видео. Взгляд изнутри.

14.04.2013
    IliaVetka аватар

Привлекательная компания В 2010г в нашем городе (Череповец) открылся первый магазин М.видео. После посещения и покупок по мелочи, у меня сложилось положительное отношение к этому магазину.

• Бардак и ничего, кроме бардака

21.06.2016
    Valkiriya84 аватар

Мы с коллегами решили купить подарок, электробритву. Я зашла в магазин, сделала фото ценников с описанием характеристик (ко мне никто не подошел) и ушла, чтобы посоветоваться с коллегами.

• Новый слоган м видео - " НАМ ВСЕ РАВНО"- купил и "катись"

15.06.2016
    AldS аватар

11.06.16. Договор 5388. Магазин S082. м видео на Речном.Купил, оплатил доставку. Вот тут то и началось.- Не могу получить свой оплаченный товар. Оформил доставку. С 10-16 (бумага с печатью, подписью, с интервалом времени 10-16). Прождал день. Стал сам интересоваться своим оплаченным заказом.