Ulanova аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 16:04
Недостатки: длительность доставки, недоставка в согласованныйо, недоставка в согласованный день без объяснения при, хамство и непрофесионализм операторов

Номер накладных указывать здесь не буду, все указано в жалобе в службу качества компании. А на этот сайт попала в результате поисков хоть каких-нибудь положительных отзывов об этой компании. Я полностью согласна, с тем что компания СПСР Экспересс это компания разгильдяев и непрофессионалов. особенно это касается нижегородкого филиала.

Грузы не доставляют месяцами!!! Внутри города доставка до 2-х недель!!! И даже могут не доставить посылку в согласованный ими самими день. Операторы кол-центра откровенно хамят, повышают голос на клиента, и не могут предоставить достоверную информацию. Очевидно, ЧУВСТВУЮТ ПОДДЕРЖДУ И ОДОБРЕНИЕ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА. Рыба, как известно, гниет с головы.

Ulanova не рекомендует "СПСР Экспресс" - служба курьерской доставки

• Ни разу еще не подвели

04.04.2016
    Skyshine аватар

Честно говоря, очень удивилась, увидев столь низкий "средний балл" у этой службы доставки. Так как детскую одежду для дочки преимущественно заказываю из интернет-магазинов, то сама имела опыт получения посылок посредством именно этой службой доставки 4 раза - 3 раза заказы были оформлены в Next и 1 …

• Лично мне понравилось!

07.03.2012
    Amira аватар

Я заказывала косметику в интернет магазине и решила воспользоваться курьерской службой доставки "СПСР-Экспресс", раньше никогда ею не пользовалась, но думаю теперь буду пользоваться всегда.

• Черепаха быстрые до Китая доползет, чем ваш заказ до вас)))

09.01.2014
    Anna30 аватар

Ужасная курьерская служба!(г. Москва) Ни кому не советую пользоваться ее услугами! Заказали кофемашину 24 декабря 2013 года(вторник), по телефону нам сказали что доставку привезту завтра с 9 до 18.00, но завтра нам было неудобно и мы попросили привести заказ 30 декабря(понедельник) На что нам…

• Совсем не экспресс

08.01.2014
    ogonek65 аватар

3 января курьер забрал у отправителя посылку, доставка была назначена на 6 января. Доставка из Москвы в Ближнее Подмосковье (25 км от МКАД). Большой срок доставки объяснялся праздниками.