Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 19:21

Будучи обладательницей проблемной, но чувствительной кожи, я постоянно ищу хорошие средства для демакияжа. В белорусском магазине косметики консультант посоветовала мне Liv Delano Green Style Молочко успокаивающее. Меня привлекла цена - около 2,3 у.е. за 195 мл и обещания производителя:

Нежное молочко с бархатистой комфортной текстурой тщательно и очень бережно очищает кожу, удаляет загрязнения и макияж, глубоко проникая в поры. Может использоваться для демакияжа области век. Благодаря высокому содержанию биологически активных натуральных компонентов (сорбитол, масло виноградной косточки, масло макадамии, бетаин, сквалан, D-пантенол, протеины миндаля, комплекс фитоэкстрактов) великолепно освежает и успокаивает кожу, восстанавливает ее упругость и эластичность, увлажняет и укрепляет ресницы.

Применение: я набирала в ладони немного молочка, массажными движениями распределяла его по лицу, а затем ватным диском убирала остатки средства. Затем мыла лицо с помощью очищающей пенки (здравствуй, азиатская двухфазная система очищения) и далее делала свой обычный уход за кожей.

Спустя 3 недели использования этого средства я составила свое мнение на этот продукт.

Итак, молочко- густая плотная субстанция белого цвета - неплохо удаляет тональный крем, румяна и прочие косметические навороты, но имеет несколько существенных недостатков.

Во-первых, ощущение липкости и жира на коже, даже после тщательного умывания водой! Спасает только хорошая корейская пенка! Да, молочко предназначено для сухой кожи, но это вовсе не повод для того, чтобы делать продукт настолько некомфортным для лица.

Во-вторых, берегите глаза! Если хоть капля этого молочка попадает на слизистую оболочку, щиплет весьма и весьма сильно.

В-третьих, неочень удобный дозатор. При надавливании выдает или слишком много средства, или слишком мало...

Особых достоинств молочка выделить не могу, макияж удаляет, но недостатки испортили все хорошее ощущение после использования.

У белорусских косметических компаний есть гораздо лучшие средства для снятия макияжа, например, это молочко и это - мой фаворит.

Недостатки
  • Не для чувствительных глаз
  • Чувство недомытости до скрипа
Ela_Sне рекомендует