MariaVin аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 22:25
Достоинства: зубчики закрываются крышкой, компактная
Недостатки: все таки дерет волосы, высокая цена, качество волос ухудшилось

Когда я в первый раз расчесала волосы этой чудо-расческой, я пищала от восторга! Расчесывает легко! В каждый следующий раз волосы становились все запутаннее и запутаннее, а волос на расческе - все больше!!! Сегодня апогей просто случился - вычесала огромную копну волос Sad ужас, мочалку можно сделать!

Tangle teezer ужас!
Tangle teezer ужас!

Зато расчесалась, ахаха Smile)))

Зато расчесалась :)))
Зато расчесалась :)))

вот столько волос собрала с двух сторон:

Мочалки, добытые с помощью Tangle teezer
Мочалки, добытые с помощью Tangle teezer

Не знаю, делайте выводы Smile шампунь я за это время не меняла, волосы не крашу. Но качество волос в худшую сторону изменилось!!! Что теперь делать не знаю Sad

MariaVin не рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler

25.08.2013
Бедные волосики((
07.12.2013
Оёйой!!!! Как такое вообще могло произойти?! Может без бальзама помыли голову? Я думала я не слабонервная, но кажется я не усну сегодня...
08.12.2013
Единственное, что я не учла - что за месяц до этого родила. Видимо от этого волосы так и начали лезть, а расческа все отличненько вычесала... Sad(
09.12.2013
Я слышала, что не выпавшие за беременность волосы могут потом все хором "сбежать", но меня не коснулось. Как сейчас, уже приостановилась линька? Расческа невиновна? Сочувствую утрате гривы и поздравляю с появлением в доме нового Счастья)
07.01.2014
Вам с нерасчесанными просто шикарно!!! Волны и объем)))
09.01.2014
Да Бог с Вами, при чем тут расческа?! Тем более.если вы родили недавно - тогда это объяснимо. Явно либо витаминов не хватает,либо еще чего-то. Тем более, если сначала все было ок. Я Танглом пользуюсь около года - ну, максимум может вытащить 5-6 волосин, а обычно 2-3 и все. Так что не вините расческу и не пугайте людей Smile
21.02.2014
у меня и без этой расчески волосы похлеще вашего лезут, только рукой трону - клок волос отпадает. Так что не в расческе дело, я думаю. Просто гормоны.
08.03.2017
Страшные фото (( После родов всегда так. Подстригала под каре и делала маски из масел. Сейчас пользуюсь такой для душа серия, если у Вас оригинальная она и не дерете сами волосы (потому что нужно чувствовать и выдрать реально), то причины явно в другом.