Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 10:32

Всем доброго времени суток! На этот раз,написанный мною отзыв, будет крайне негативным! Обычно для своего ребенка я не покупаю дешевые пюре,но тут что-то купила... подкупила надпись на банке ГОСТ и полностью натуральный состав....Я купила две баночки на пробу, открыла первую баночку, попробовала сама на вкус,меня все устроило, я бы даже сказала,что пюре было вкусное. На следующий день я решила дать ребенку это пюре, открыла вторую баночку...и..... УЖАС....в банке были жуки!!!! Я просто была одновременна удивлена халатности производителя, возмущена тем же и ужаснулась одновременно, думая о том, что бабушка например могла бы без очков этих жучков и не заметить!!!! Я нашла телефон производителя на этикетке и позвонила....высказала им все,что я думаю о их пюре,на что мне сказали,что если Вы хотите вернуть деньги,то обратитесь к продавцу, а по поводу качества продукции они мне ничего сказать не могут, сказали чтобы я перезвонила на следующей неделе!!! Возмущение мое только удвоилось!!! Создалось такое впечатление,что это пюре разливают в подвале соседнего подъезда. Данный продукт я НИКОМУ покупать НЕ СОВЕТУЮ!!! Безответственный производитель!

Мария18.05.1986не рекомендует