Svetik93 аватар
Опубликовано 17 Март, 2014 - 10:32
Достоинства: красивый и удобный флакон, относительно не дорогой, приятный аромат, экономный в использовании

Всем привет.

Этот дезодорант-антиперспирант, я приобрела после того как увидела его у своей подруги, и влюбилась в этот запах с первого взгляда правда лучше сказать нюха! И теперь это мой любимый дезодорант. Покупаю его уже не первый раз, это уже мой 5 дезодорант.

• Оболденный запах.

• Защищает от пота и запаха (правда не на все заявленные 48 часов), но на рабочий день хватает.

• Не оставляет следов.

• Расходуется очень экономично.

**********

Была полезна, ставим ДА.

До новых встреч.

Svetik93 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Expert Protection Sexy

• tinki-winki аватар

tinki-winki 17 Март, 2014 - 16:37
    Покупала такой месяца полтора назад, привлек аромат. Но, как оказалось, вызывает аллергию, теперь не пользуюсь, а жаль Sad
  • Svetik93 аватар

Svetik93 17 Март, 2014 - 16:54
    Наверное это особенность организма. У меня аллеркии тфу-тфу нет. Smile

• Обожаю этот запах, такой притягательный.... + фото дезодоранта

23.02.2014
    Наталинка_ аватар

Один из любимейших моих дезодорантов!! Увидела на упаковке надпись "с ароматом черной смородины" и сразу решила попробовать, потому что мне очень нравится запах смородины)) Вообще, очень трепетно отношусь к запахами, потому что от резких запахов сразу начинает кружиться голова, чувствую себя просто … Читать далее

• Этот антиперспирант поселился у меня надолго

30.04.2015
    Аннет аватар

До этого использовала шариковый дезик Amwey, все устраивало, пока не начали болеть от него подмышки, пришлось срочно искать натуральную замену: остановилась на деонат, кристалл свежести, (лучше распылителем). Но он защищает на 60-80 , для лета определенно нужно что-то с ароматом, т.к. Читать далее

• Я люблю этот запах!)

20.03.2014
    Olga6123 аватар

Очень хороший антиперспирант, но он удаляет только запах.Следы на одежде оставляет- белые пятна. Порой когда им прыскаешься, то как будто мукой посыпалась.У этого антиперспиранта просто волшебный запах "цветы и черная смородина", он такой воздушный, что этот запах можно сравнить со многими запахами … Читать далее

• Наконец то нашла свой выбор!!!

03.03.2014
    funk2256 аватар

Раньше постоянно меняла разные ароматы и фирмы. И шариковый и спрей и даже мужские. Но не чего не помогало избавится от запаха пота. Если же помогало, то был сильный навящивый запах дезика пробивающийся через духи. И опять выбирав очередной дезик надкнулась на это чудо. Читать далее