Среднее: 4.3 (всего голосов: 42)

norry аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 16:11
Достоинства: гомеопатический и натуральный, проверенный бренд
Недостатки: в составе аллерген хвоя
Нам этот препарат назначила наша аллерголог, у которой мы стоим на учете и которая нас просто вытащила из атопического дерматита. Назначила они нам его после очередного осмотра, отметив, что лимфоузлы увеличены. Купили и в тот же день начали принимать строго по её схеме. Схема не отличалась от прописанной дозировки в инструкции. То есть с дозировкой врач не переборщила. Но сразу же после первого же приема ребенок начал задыхаться!!!Случился отек носоглотки! Я сначала не связала это с приемом препарата, так как на тот момент были уже больны и думала просто ухудшение. После второго приема я уже все поняла и очень испугалась. Начала как сумасшедшая искать в интернете информацию по лимфомиазоту. И только на сайте фармацевтов мне расшифровали его состав. А там, мама моя дорогая!!!! Цветущая хвоя (какой то её вид) - наш прямой и страшнейший аллерген. Мы живем около хвойного леса и вот в период цветения у меня ребенок задыхается, поэтому мы всегда на несколько недель уезжаем из дома подальше к родне в другой город. Я была расстроена и зла на своего врача. Позвонила ей. Та естественно его отменила (хотя я уже сама к тому моменту это сделала). Она оказывается не знала весь его состав.
А вот нашей соседке он помогал ребенку - им и отдали.
Так что, если у вас аллергия на цвет хвои - не принимайте этот препарат!!!!!Для вас это ЯД!!!

norry не рекомендует Гомеопатия Heel Лимфомиозот

Тип товаров: Гомеопатия
Брeнд: Heel
08.10.2016
Спасибо за ваш отзыв. Как раз сыну прописали(аллергик,не можем пока сделать операцию,не разрешают общий наркоз), чтоб дожить до операции,неск.месяцев.. А у него тоже на хвойные страшная аллергия.
  • Уменьшил аденоиды!!

14.07.2016
    Junonoshka аватар

Данный отзыв пишу по результатам лечения аденоидита у дочери. В 3,5 лет у ребенка обнаружили аденоиды. Стал закладывать нос, особенно ночью. Дрча шмыгала носом, но была отечность, нос не тек,а просто нк дышал. Диагноз аденоидит 3й степени. 2 месяца применяли Назонекс.

• Лимфомиозот

23.07.2013
    Вячеслав 63 аватар

Использую в лечении только гомеопатические средства уже 10 лет. Когда ребёнку было 3 года, стал кашлять - чем только педиатр нас не лечил, обследовались в тубдиспансере, у аллерголога, компьютерную томографию сделали органов дыхания и никакого результата - всё в норме, а кашель у трёхлетнего…

• Помог при длительной субфебрильной температуре! Я счастлива и наконец-то свободна!!!

13.11.2012
    irina23 аватар

В течение 1,5 года у меня была субфебрильная температура (постоянная температура 37,5). Обошла всех врачей, каких только можно, куча обследований. Такая постоянная температура настолько выматывает, что было постоянно плохое настроение, апатия и отсутствие желаний вообще.

• Очень помогает. Фото

16.05.2012
    Irinka аватар

Моей пятилетней дочери, выписали это препарат для лечения аденоидов в комплексе с "Синупретом" и кварцеванием.Пить рекомендовал нам Лор его 3раза в день по 7-8 капель на столовую ложку охлажденной кипяченной воды в течении 10 дней.