Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 00:49

Здравствуйте!!

Продолжаю знакомиться с духами " Дзинтарс". С получением зарплаты тут же побежала в магазин и нанюхала себе " Кристина 3". Как и вся эта серия, духи объемом 15 мл упакованы в симпотную цветную коробочку. От производителя : " Женственный аромат красных ягод, желтой розы и водяной лилии на теплом мускусном фоне."

Я прочитала описание, когда вернулась домой и очень удивилась : была уверена , что в духах преобладает аромат персика. Потом принюхалась как следует, и правда - мускус. Очень нежный, мягкий, ненавязчивый фон. А как замечательно выделяется на этом фоне аромат свежий, спелых ягод. А, когда ехала домой, не могла перестать вдыхать этот запах на запястье.

Запах розы существует не как отдельный аромат, скорее оттеняет основной запах вкусных ягод. Запах лилия наиболее слабо выражен. Духи очень деликатные, они аккуратным, легким шлейфом окружают Вас и оставляют в воздухе легчайший аромат спелых ягод, счастливого, свободного лета где-нибудь на просторе. К сожалению, не могу назвать их стойкими, но на мне практически любые духи быстро выветриваются. Так что, не вношу нестойкость в список недостатков.

Рекомендую эти замечательные, веселые духи, но советую носить их только летом. Зимой они будут слишком блеклыми.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • для любителей нежного аромата роз
  • недорогой
  • нежный запах
  • необыкновенный
  • цветочно-фруктовый
Лилиананасрекомендует
Красивые коллажи!!! Wink
20.09.2013
Надо будет понюхать. Хорошо покупать такие миниатюрки, т.к. попользовался и можно пробовать другие ароматы.
если бы не мускус, мне бы понравился этот аромат Sexy
20.09.2013
На лето замечательно подойдут. Я слишком сладкие не люблю, но по описанию тут нежная лёгкая сладость, даже лета захотелось! Wink
Tatyana.Tatyanochka , спасибо Smile , стараюсь, как могу передать аромат духов. Жаль, техника еще не позволяет пробники приложить к отзыву. Laughing out loud
Alexa1986 , и с собой их очень удобно возить, в путешествие, например.
Наташка-фисташка , мне мускус не нравится из-за того, как его добывают. Зверушек жаль!
Anutic, да , они очень летние!
залюбовалась коллажиками Smile
20.09.2013
Я бы потестила такой аромат)
Коллажи классные))
20.09.2013
Мимо отзыва с таким интригующим названием пройти просто невозможно Big smile
У нас продается парфюмерия Дзинтарс, надо затестить этот аромат Love
Красивые коллажи!
20.09.2013
Не знаю, где продается эта парфюмерия, но я потестила бы с удовольствием. Думаю, мне мог бы понравиться этот аромат! Smile
нужно такие поискать, понюхать! Big smile
21.09.2013
спасибо за обзор, захотелось затестить аромат Sexy
так заманчиво описали аромат Sexy
Наверное, мне понравятся)))
22.09.2013
Честно говоря, положа руку на хруть, уже начинаю завидовать белой завистью обладателю такого количества Дзинтарсов Big smile Коллажи - полный восторг! Star
GlamCranberry
Laughing out loud
Оксаночка..ksuxa
Вясна
Пчола
Big smile
Спасибо за комплименты!!! Мне очень приятно, что Вам понравились мои скромные коллажики!
Lisёnok
KoshkaPuma09
Наталья Карпович
olmashi
Ayame
priz
Wink
Очень надеюсь, что мои отзывы по духам будут Вам немножко полезны!
13.05.2014
А где коллажи? Smile Дзинтарс я еще не распробовала. Все впереди.
  • 25.05.2013
    Из всех ароматов из серии духов во флаконов по 15 мл, духи Кристина 3 для меня самые нежные,свежие и в то же время со сладким,приятным ароматом ягод. Вообще, именно этот аромат я бы наверное назвала легким и невесомым! В его основе лежит аромат красных ягод.
  • 16.03.2014
    Как я написала уже в заголовке, для меня Кристина 3 является самым противоречивым ароматом из тех, что я имею. Когда я вдыхаю аромат, я мысленно переношусь в далёкое и беззаботное детство... За которым порою скучаешь, но его уже не вернуть.
  • 24.09.2013
    Как же мне нравятся духи в таких флакончиках по 15 мл, аромат не успевает надоесть, ну а если очень уж запах понравится, всегда можно купить еще, ведь цена позволяет. Когда-то давным давно у меня уже были духи от Дзинтарс, помню, что мне нравилось их качество по доступной цене.