Опубликовано 27 Август, 2016 - 14:30

˜”*°•. Приветствую! Wink .•°*”˜

Тренд, перекочевавший из 2015 г. в 2016 г. – обувь с толстым каблуком и на тракторной подошве!

Я уже обзавелась парой ботинок в таком стиле, не хватало пары туфель. Теперь моя коллекция полна…хотя о чём это я? Обуви много не бывает :D

Стоимость на момент приобретения - 1 768,02 руб.

Ссылка на туфли (сейчас моя модель стОит даже чуть дешевле, чем заказывала я)

Ссылка на магазин продавца

В этом заказе было прекрасно всё – и сам товар, и как упаковано, и трек отслеживался.

Шла посылка стандартно – около месяца.

Упаковка стоит отдельной похвалы – воздушная подушка, китайский воздух в подарок которая отлично защитила бы туфли от некоторых бесцеремонных работников почты))

РАЗМЕР

Ношу 37 размер, заказывала 7 и честно говоря, думала, что 37-это 7, 38-это 8 и т.д., НО НЕТ)) Сейчас посмотрела свою же ссылку, продавец добавил новую размерную сетку

US4.0 = EUR34 = 215-220 мм

US8.0 = EUR39 = 240-245 мм

US8.5 = EUR40 = 245-250 мм

US9.5 = EUR41 = 250-255 мм

US10 = EUR42 = 255-260 мм

И да, 7 – это всё-таки 38 размер…НО! На мой 37 сели как влитые! Советую ориентироваться по см., а не по нашим размерам.

Как и обещал продавец, высота платформы 4,5 см., каблук – 13 см.

Качество прекрасное – всё сделано очень аккуратно. Нет следов клея или ниток. Знаменитый китайский запах, правда, присутствовал, но совсем немного и быстро пропал.

Изготовлены из прочного кожзама; подошва, наверное - полиуретан (не особо в этом разбираюсь), главное, что по весу они очень лёгкие, так что ноги не устают даже в 13 см. от земли))

Колодка удобная, нога не напрягается.

Благодаря ремешку, который фиксирует ногу, ходить в них становится мега комфортно, нога не болтается.

Ко всем прочим плюсам – они очень прочные. Прогулки по русским дорогам, по лесу (!) выдержали, причём даже царапин не осталось.

Есть, конечно, и пара НО.

Тракторная подошва периодически собирает камни)))

Ну и в целом – они далеко не для всех, потому как выглядят на ноге немного громоздко и грубо. Но они неподражаемы в rock-образе! Или же наоборот, игра контрастов – какое-нибудь милое платье и эти дерзкие туфли.

Выгуливаю туфли на фотосессию :)
Выгуливаю туфли на фотосессию :)

˜”*°•. Спасибо за внимание! Больше отзывов на моей страничке – Red Catter .•°*”˜

Red Catterрекомендует
27.08.2016
Очень классные туфли! Понравились как на ноге выглядят. Они вроде и кажутся тяжелыми, но на ноге смотрятся хорошо Smile
У меня обувь вся такая же, потому что ужасные дороги в городе не позволяют ходить на тонком каблучке Big smile
Крутые туфли Cool Очень!
Выглядят стильно и акуратно Wink
27.08.2016
Они шикарные Love давно уже ношу обувь такого типа.. Правда раньше ее было сложнее купить и стоило это гораздо дороже. А сейчас все доступнее, мода, все таскают и уже не интересно Sad но за отзыв спасибо, может прикуплю такие, выглядят очень качественно
Очень крутые Love
28.08.2016
Туфли и правда дерзкие, жаль мне не подойдут - ноги как спички Smile
28.08.2016
Очень понравились - актуальная моделька.
29.08.2016
Обожаю такого вида туфли! Smile
29.08.2016
Я обожаю такую подошву!У меня тоже с Али туфли такие же,только белые и носик открытый чуть...Очень крутые у вас туфельки Wink