Среднее: 1 (1 голос)

Молния аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 12:33
Недостатки: не натуральный, соком назвать трудно, обман покупателя за немалые деньги

Сок из манго «HAYLER» («Хайлер») восстановленный. С мякотью.

Сегодня мой отзыв, как и предыдущий посвящен соку, который я попробовал достаточно давно, пару лет назад, но тогда он меня не впечатлил, поэтому я не стал писать о нем отзыв. Сегодня же я исправлю этот недочет.

Итак, сегодня на повестке дня у нас сок из манго армянского производителя «HAYLER». Данный сок был куплен в гипермаркете «Магнит», стоимость сока 145 р. Внешний вид упаковки – это шикарная квадратная стеклянная бутылка, таких я не встречал у других производителей с отлитым названием брэнда в ней. Далее на бутылке указано, что это 100% сок из манго, а не нектар! Это уже заставляет задуматься, ведь 100% сок из манго отсутствует в линейке даже у тайских производителей соков, где данный фрукт произрастает. Я могу поверить, что сок из кизила или облепихи данного производителя является 100% соком, но в сок из манго из Армении я сразу не поверил. Кстати срок годности сока – 2 года, как сок без консервантов может столько долго не портиться? Для меня это осталось загадкой. Снизу на этикетке указанно «Премиум качество» Производитель позиционирует свой продукт как премиальный, поэтому и цена завышена. Переходим к составу:

Состав: концентрированный сок из манго, питьевая вода. Получен из манго с использованием современных методов, без консервантов, ароматизаторов. Изготовитель: ООО "Хайаси Групп", 0220, область Арагацотн, село Воскеваз, ул. Арагаца 11, д. 11, Армения. Объем 1 л.

Состав у нас тоже просто шикарный Smile Процентное соотношение сока не указано. Якобы, 100% восстановленный сок. На бутылке указан сайт производителя, на нем необходимо выбрать торговую марку. При выборе марки сока – страница не доступна, что тоже заставляет задуматься о самом производителе.

Ну что ж, пора уже и дегустацию сока начать. Консистенция сока очень жидкая, совсем как вода, 35% нектар из манго таким не бывает, а что уж говорить про якобы 100% сок Smile. Цвет сока желтый, очень близок к цвету апельсинового сока. Аромат практически отсутствует. Вкус сока как подслащенная вода с ароматизаторами. Фу, отрава! Это точно не сок и не нектар из манго. И еще за эту воду с сахаром и ароматизаторами дерут такие деньги! За что?! Однозначно единица. Не рекомендую! Вкусом манго тут и не пахнет. Пишут что сок восстановленный – обман. Пишут про некое премиум качество – развод.

Вспомнились 90-е и химические напитки из порошков. Почему то кажется, что данный сок сделан по такой же технологии. Smile

Молния не рекомендует Сок Hayler из манго

Категория: Разные продукты