Ejan4eg аватар
Опубликовано 20 Март, 2016 - 21:50
О cебе: аллергик; сухая, чувствительная кожа
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, низкая цена, увлажняет
Недостатки: резкий неприятный запах

Позитивчика всем! ;-P Я уже писала в своём отзыве на "Бархатные ручки" Питательный, какие крема для рук предпочитаю. Среди них сделала акцент на "NIVEA", о котором сейчас и поговорим. Как всегда, ударяясь в эксперименты, решила опробовать на себе очередную разновидность из серии недорогих кремов вышеуказанного бренда. И была уверена в положительном результате... Но осталась неприятно удивлена.

Качеством этот крем не отличается от остальных в этой линейке, полон достоинств:

• имеет лёгкую текстуру
  • не жирный
  • быстро впитывается
  • не образует жирную плёнку
  • увлажняет и питает кожу
  • дешёвый (50 с копейками рублей)

Но у него есть определённый жирный "минус", который для меня перекрывает все плюсы - это его ЗАПАХ! Именно у этого крема с алоэ вера и маслом жожоба он просто УЖАСЕН: резкий, вонючий настолько, что от него голова болит. Из тюбика пахнет неплохо, но после нанесения на руки появляется посторонний неприятный душок дешёвой химии, какой-то "колхозный" запашок, который к тому же чуется за версту. Сколько не пыталась себя перебороть, пользоваться им не смогла именно из-за этого едкого запаха. Хотя эффект у крема хороший. Только из-за него рекомендую. И если вас не смутит запах, то он вам придётся по душе. Проблема для меня только в нём, за что и снимаю столько звёзд. Остальные крема от этой фирмы меня полностью устраивали.

Удачного времяпровождения и хорошего настроения от Ejan4eg! Wink

Ejan4eg рекомендует Крем для рук NIVEA Увлажняющий Алое Вера и масло Жожоба

от производителя: интенсивно увлажняет кожу рук, делая ее мягкой и нежной. Крем содержит экстракт Алое Вера и масло Жожоба и быстро впитывается ,не оставляя на руках жирной пленки.
Алое Вера хорошо известно своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Масло Жожоба прекрасно увлажняет и смягчает кожу.
Протестировано под дерматологическим контролем.
Брэнд: NIVEA