Опубликовано 21 Январь, 2014 - 13:23

Я несколько лет назад покупала краску Сиос с осветлением на 13 тонов. Тогда она жутко сожгла мне кожу. Ужасные ожоги, волдыри, покраснения. Кожа чешется, осыпается шелухой. Волосы выпадают. А вот вчера решила попробовать перекраситься новой Олией. Купила высветлитель из новой серии, он вызвал лишь легкое покраснение, я не придала этому значения, а вот Олия сожгла мне голову окончательно. Сижу и не знаю что делать. Кожа как при солнечных ожогах осыпается, на затылке волдыри и половина волос вылезла. Лимфоузлы воспалились и температура под 40. Ужасная боль в голове и в глазах темнеет все время. Не красьтесь этой краской! Это уже не первый раз такой результат!!! И не только у меня. Все подруги, которые покупали краски этого производителя очень не довольны. И цвет совсем не получился. Столько мучений и зря. Предоставляю 2 фотографии до и 2 после.

До
Недостатки
  • Волосы как солома
  • ВОНЮЧАЯ
  • Ее вонь просто выедает глаза
  • Жуткий цвет в результате
  • Полностью сжигает кожу головы
  • Ужасно портит волосы
Исилиэлине рекомендует
28.01.2014
Девушка, милая, да у вас, по-моему, просто аллергия на химические краски, вот и все. Я вообще удивляюсь, как после первой реакции в виде волдырей и прочей прелести вы решили краситься еще. Вам, наверное, только хной да Тоникой можно "перевоплощаться".
02.02.2014
тест на алегр реакцию наверное дураки придумали Puzzled