Tik_tak аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 13:58
Достоинства: - вкусный, необычный, утоляет жажду
Недостатки: - высокая цена

Я давно являюсь ценителем хорошего чая, поэтому всегда по-старинке завариваю чай в чайниках, выбираю самый насыщенный и люблю сама смешивать различные сорта, чтобы получить новый вкус. Поэтому чаи в пакетиках априори для меня не могут быть нормальными, ну не признаю я их! Только не этот!

Чисто случайно "хлебнула" у мужа из бокала. К слову, он тем более не любитель фруктовых вкусов, просто не хватило смекалки, что заварочник я могу переставить на другое место, заварил, что нашел (подарок благодарных клиентов). Это не передать словами. Вкус необыкновенный. В жаркую летнюю погоду отлично утоляет жажду, нет и намека запаха и привкуса химии, всё очень даже натурально. А главное, чай получается не каким-то 1000 раз полощенным, а очень насыщенным. И действительно, лично у меня он вызвал космическую зависимость, за сегодня уже 3 бокала выпила, чувствую, надолго его не хватит.

Теперь очень хочу попробовать другие вкусы.

Рекомендую.

Tik_tak рекомендует Чай в пирамидках Curtis Summer Berries