Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 16:45

Привет, сладкоежки!

А Вы уже успели этой осенью порадовать себя и своих близких вкуснейшим шоколадом?

Нет? Тогда присаживайтесь поудобнее - я спешу поведать Вам, почему стоит отдать предпочтение именно данному шоколаду.

Цена: около 100 рублей

Произведено в России

Масса: 100 грамм

Плюсы:

• в меру сладкий шоколад
  • орешки очень деликатно ощущаются во рту
  • комфортно тает во рту
  • насыщенный вкус натурального апельсина
  • отлично согревает в плохую погоду
  • приятнейшее послевкусие
  • апельсин не сильно кислый и не горький

Минусы:

• быстро заканчивается

Положив руку на сердце могу честно сказать: данный шоколад - мой любимец, цукаты апельсиновые в сочетании с орехом и шоколадом - это именно то, что нужно на осень и зиму.

Идеально сочетается с любым видом чая и кофе.

Понравится и взрослым и детям.

Оставляет приятное апельсиновое послевкусие, а не приторный сахарный шлейф.

Очень рекомендую.

Итог: 5/5

Возможно, Вас так же заинтересуют мои другие "вкусняшные" отзывы:

xoxo, nevereats

P.S. Пока делала фото - съела 2 полоски шоколада...

Достоинства
  • 55% какао
  • богатый вкус
  • мало углеводов
  • много миндаля и кусочков апельсина
  • насыщенный вкус
  • приятный аромат
Недостатки
  • далеко не бюджетно
  • наличие е476
nevereatsрекомендует
  • 27.11.2013
    Приятный темный шоколад в классической " Бабаевской " упаковке. О его вкусовых и тактильных качествах: Ломается с хорошим звуком, в меру сладкий. Внутри достаточное кол-во" кусочков апельсина" и тонко нарезаного миндаля. Это приятный момент- т.к.
  • 26.11.2015
    Шоколад бабаевский с миндалем икусочками апельсина. Эту плиточку я купила не найдя в магазине своего любимого темного шоколада с какао бобами от приморского кондитера. Попробовав кусочек, я была в восторге! Такое чувство, что я выпила шампанского, съела кусочек апельсина и, конечно же, шоколада!
  • Да, безусловно, моя любовь отдана молочному шоколаду - нежному, сладкому, тающему во рту.... Но иногда я покупаю и темный шоколад, причем некоторый оказывается ничуть не хуже молочного! Одна из таких удачных темных шоколадок - шоколад Бабаевский С апельсиновыми кусочками и миндалем .
  • 19.10.2016
    Спонсор моего отзыва всё те же благодарные одногруппницы . На повестке дня у нас парень люксовый шоколад "Бабаевский" . Трудно писать хвалебный отзыв о горьком шоколаде, когда ты влюблен в молочный, но...я не ищу лёгких путей. Не перевелись ещё на Руси 100-граммовые шоколадки!