Terry81 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 12:48

Впервые в жизни решила написать отзыв.

Я,как и многие девушки,окрашиваю волосы,при чем давно.Иногда экспериментирую с цветом,так как ищу свой.После очередного неудачного окрашивания стойкой краской,цвет получился совсем не такой,как ожидалось,намного темнее и с рыжиной.

Для коррекции цвета решила не использовать смывку( наверное,зря),а сделать так называемую блондирующую смывку( это порошок,оксигент, шампунь и я добавила немного воды),оксид взяла 3%,нужно было просто снять пигмент,и чуть-чуть поднять тон.После нанесения буквально минут уже через 10 мне начало адски печь голову,и это при таком маленьком оксиде,потом я заметила сильное покраснение на коже,куда попала смесь,а именно лоб,виски,шея,потом голова начала дико чесаться и я побежала все срочно смывать.От увиденного в зеркале была немного в шоке,впервые в жизни аллергия на порошок( на шампунь аллергии быть не могло,уже мыла им голову),то есть кроме порошка вариантов нет.При том,что я вообще не аллергик,да и на любые даже дешевые красители никогда ничего не было,в общем,не знаю,в чем тут дело,но предупреждаю.

Ранее пользовалась порошком этой же фирмы,но только безаммиачным,ничего подобного не было.

Terry81 не рекомендует Осветляющий порошок Kapous Blondtouch

Тип косметики: Осветляющий порошок