Опубликовано 29 Август, 2013 - 00:04

Shiseido Energizing Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к

цветочной группе ароматов.Shiseido Energizing Fragrance выпущен в 1999 году.

Совершенно не собиралась приобретать этот аромат. Но подойдя к стенду Shiseido

за тональной основой, заинтересовалась парфюмом. Поднеся блоттер к носу в ту же

секунду на меня нахлынула волна воспоминаний из детства. Оказывается еще тогда была

в него влюблена. Слышала его у одной молодой девушки из своего детского окружения)

Да-да, я знаю! Все сейчас вспомнят Chloe Innocence. То ли в силу возраста, то

ли дело в недостатке знаний о парфюмах, но я с ним не знакома. Так что Energizing Fragrance

для меня самодостаточный.

Верхние ноты: гвоздика, перец

ноты Сердца: ирис, жасмин, ландыш

ноты Базы: древесные

Аромат очень специфический, с перчинкой. Далек от так называемых "компотиков"

Всем любительницам нтересных, ярких, запоминающихся парфюмов, советую присмотреться.

Очень энергичный, действительно бодрит по утрам. Яркий, со своей харизмой, очень люблю

этот аромат "носить" зимой, в мороз на мне он раскрывается по особенному. Уже

купила второй на очередную зиму)

Любительницы должны порадоваться объему в 100 мл

Цена без скидки в ИЛЬ ДЕ БОТЭ 2130 рублей

P.S Какой кошмар, только сейчас прочитала на irecommend форму чего он всем напоминает.

Вот еще один повод не судить "по обложке"))

Достоинства
  • большой объем
  • выделяет из толпы
  • с перчинкой
  • стойкий
I.R.I.Sрекомендует
25.11.2013
+ Тоже обожаю эту "клизмочку", но в мороз не пробовала...интересно будет узнать, какая она на холоде. Купила уже вторую бутыль. Согласна, очень интересный, "цепляющий" аромат.
  • 17.04.2013
    Долго думала, купить или нет. Но т.к. раньше очень нравилась Chloe Innocence, то решилась. Естественно, долго тестила, нюхала, думала. Купила и...влюбилась! Очень понравилась коробка духов, которую ни с кем не перепутаешь...такой сдержанный дизайн, простой.
  • 12.11.2014
    Я брала эту туалетную воду именно как замену невинной Хлое. Была она у меня году в 2000. Стоила немного, даже стипендии хватило. А вот как пропала с прилавков, так я и стала обладательницей редкости редкостной). Аромат Шисейдо на Хлою очень-очень похож, шлейфом особенно.
  • 27.08.2013
    Всем Привет! О Shiseido Energizing написано много положительных отзывов, но мой немного подпортит статистику. Сладких и приторных ароматов в моем шкафчике довольно много, и мне давно уже хотелось найти свежий, не очень сладкий, но стойкий аромат на каждый день.