Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 10:41

Хотелось бы оставить отзыв про новую серию лейзов. Васаби и красный перец с лаймом - моя слабость! Первый раз попробовала перец с лаймом - настолько непривычный вкус, аж скулы свело! Васаби покрепче, но по вкусу напоминают больше горчицу.
Что нравится: хрустящие, инересные вкусы, сухие (более дешевые чипсы отдают маслом), более-менее (если такое можно вообще сказать о чипсах) натуральный состав.
Из минусов - сильное привыкание (из-за добавок, читала где-то!), от них толстеют (а, женская мечта, как известно, есть и не толстеть), высокая калорийность (но это у любых чипсов)...
Как вкусняшку - можно съесть пачечку, но увлекаться не стоит.

Теперь о рецепте. Когда-то я сидела на диете, где разрешался кусочек твердого сыра. А вкусняшек хотелось жутко. Поэтому я резала его дольками, клала на тарелку и отправляла на пару минут в микроволновку. Потом еще горячи чипсы отдирала от тарели, они остывали и были оооочень похожи на сырные чипсы, такой же яркий и насыщенный вкус. Только будьте осторожны - в зависимости от сорта сыра, может налипнуть на тарелку! Придется отмчивать. Берите сыр пожирнее и не крохкий - тогда все выйдет как надо!
Достоинства
  • Ароматно
  • Хорошо в меру
  • Яркая упаковочка
Недостатки
  • Затягивает очень
  • Много искусственных добавок
  • Не стоит ими увлекаться слишком рьяно)
Буркарекомендует