2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Mary Hubabuba аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 11:48

В свое время ооочень искала отзывы на Мивальное масло, когда в очередной раз затеплилась надежда восстановить рост волос, поэтому хочется помочь своим отзывам "товарищам по несчастью"!

Каким-то образом, по разным форумам и статям вышла на данный препарат, начиталась информации и решила попробовать.

Мивальное масло находится в ампулках, которые по 5 шт упакованы в пластмассовые баночки с инструкцией (инструкцию к сожалению найти не могу от открытой баночки, куда-то подевала). Каждая ампулка на 1 раз.  Применять 1-2 раза в неделю.

Заказывала данное средство в интернет-магазине. Сразу 3 банки, чтобы хватило на 3 месяца (минимальный курс). Обошлось мне это в 1300*3=3900 руб.

Мивальное масло стимулирует синтез белков соединительной ткани и ускоряет рост волос, акти­визирует биохимические процессы в дерме, что позво­ляет существенно уменьшить сальность и шелушение кожи, восстановить функционирование «дремлющих» волосяных фолликул. Содержит биокомплекс кремния, витамины А, Д, Е, К и натуральные эфирные масла.

Применение: содержимое ампулы нанесите на чистую волосистую часть головы (подробное описание в аннотации) и проведите массаж кончиками пальцев в течение 2 - 3 мин. Нанесенное средство смойте шампунем через 3-10 часов. Процедуры выполняются один или два раза в неделю. Курс составляет один месяц. Хроническая алопеция требует длительного регулярного применения препарата в течение 3 - 12 месяцев 1 - 2 раза в неделю.

А теперь о моих ощущениях: это самое наиужаснейшее средство для роста волос, которое я когда-либо испытывала!!!

Наносить его нужно в перчатках, т.к. без них разъедает лак на ногтях, пальцы морщатся и потом шелушатся еще дня 2 и ощущение как будто испачкался в Моменте! Как-то капнула себе на ногу, средство проникло через штаны и начало страшно жечь (честно, я думала, что на брюках останется дыра, пронесло)!

Ощущения на голове: при нанесении вроде нормально, но через минут десять начинает жечь (перцовая настойка - это просто цветочки) и жутко зудит! Я все 4-6 часов чесала голову массажкой, т.к. терпеть это просто невыносимо!

Я очень рада, что хоть имеющиеся волосы меня не покинули после таких экзекуций! 2 остальные банки так и валяются. Если кто хочет острых ощущений, могу поделиться!!!

Ужасное средство! НЕ рекомендую!

Mary Hubabuba не рекомендует Масло против выпадения волос Sismetica Мивальное

• Хорошее средство для восстановления и роста волос

22.05.2016
    Zai4yha аватар

Сразу оговорюсь, что полный курс восстановления, рекомендованный производителем, я так и не осилила. Но даже от хаотичного применения результат уже был)) заказала я 2 баночки данного средства, в 1 банке - 5 ампул. На мои короткие и не густые волосы 1 ампулы мне хватало на 2 процедуры. Читать далее