Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 17:26

Около года назад, я очень стеснялась гулять летом на улице, когда палит солнце. А все потому, что я очень энергичная, активная, мы с подружкой бегаем, дурачимся и поэтому я ужасно потею ( именно подмышками, со спиной и ногами мне повезло), появляется неприятный запах. Да что тут, если я ходила зимой в теплой курточке я все равно ужасно потела. Я перепробовала огромное количество дезодорантов и дорогих, и не очень, и дешевый. И произошла такая ситуация, что я забыла взять с собой на танцы дезодорант, я зашла в ближайший магазин и взяла первый попавший и о чудо!!, я была очень восхищенна им, хотя я думала, что он мне не поможет.

о роликовых.❤ Роликовые дезодоранты мне нравятся намного больше чем в виде спреев, во-первых после спреев у меня щипят подмышки до ужаса, а во-вторых потому что мои руки растут не из того места, я обязательно распрысну так, что мне попадет в рот..Ну и я молчу о том, что эффективность роликовых намного выше, чем спреев.

Плюсы:
Перебивают запах пота
- Да он его не уничтожает, а именно перебивает, но перебивает очень хорошо, так что запах пота можно унюхать только если приложить усилия.
Защита в течение 24 часов
- Потеть реально начинаешь намного меньше, и нравится то, что производитель не соврал, а реально защита все 24 часа.
Не оставляет следов
Не перебивает парфюм.
- Навреное это одно из главных. И очень радует, что этот дезодорант не перебивает аромат.
Минусы:
Отвратительный запах
-Хотя на теле он не сильно заметен.
- Химиозный состав
-На третьем месте алюминий
!!! И так же в минусы можно занести то, что через 15-20 минут после нанесения можно заметить то, что как будто из подмышек начинает сыпаться белая мука.
Объем (стандартный) - 50 мл
Цена- 80 рублей
❤Огромное спасибо за внимание!❤
Достоинства
  • Не конфликтует с парфюмом
  • Не оставляет пятен
  • Хорошая защита
Недостатки
  • В составе небезопасный компонент
  • Резкий запах
Виkтоpиярекомендует
12.04.2013
если запах отвратительный, то можно попробовать другой)
Правда я роликовые не люблю.
У меня такой в спрее, хороший)
А я как раз больше всего люблю роликовые. Хорошо, что Вам подходит Smile
12.04.2013
Я сейчас тоже роликовым пользуюсь)
13.04.2013
Мне очень нравится роликовый Fa Sport Double Power Cool Fresh, правда у него тоже запах на любителя (судя по отзывам, нравится далеко не всем), но я оказалась именно любителем Smile
13.04.2013
Мне больше нравятся твердые дезодоранты у Fa, роликовые сохнут долго.
13.04.2013
У меня с роликовыми как-то не сложилось, но главное, чтобы помогал!
14.04.2013
Спасибо за отзыв, вязла на заметку, ведь лето скоро))
Такой не брала еще Glasses
14.04.2013
пользуюсь сейчас ланкомовским, хоть и там тоже соли алюминия, и ценник неслабый Puzzled без деза порою никак.. Innocent
не люблю дезики с плохим запахом
15.04.2013
У меня сейчас такой, отвратного запаха нет. Не розами конечно благоухает, но я бы не сказала что противно воняет.
15.04.2013
О, к слову о дезодорантах! Мой как раз уже заканчивается, и я даже знаю, что уже куплю))) Спасибо Wink думаю не разочарует! Smile
15.04.2013
тоже люблю роликовые дезодоранты. но все-таки предпочитаю с приятным запахом.))
15.04.2013
Не буду покупать. Спасибо за отзыв
20.04.2013
я бы к нему присмотрелась..
07.05.2013
Я тоже люблю роликовые дезодоранты! Надо будет попробовать!
А он не оставляет жёлтых следов на белом?