Среднее: 5 (всего голосов: 3)

koz2012 аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 13:29
Достоинства: отлично освещает, элегантный
Здравствуйте! Сделали дома мелкий ремонт и решили внести какой-то новизны в интерьер. Купили этот элегантный напольный светильник. Он великолепен, суппер! Высота его составляет 137 см. Выглядит он очень эффектно и элегантно, с ним в комнате стало как-то уютнее и светлее, и комфортнее. Светильник излучает мягкий свет. Чищу абажур от пыли обычной одёжной щеткой. Источник света мы купили отдельно, мы выбрали энергосберегающую лампу. Несмотря на столь незначительное изменение в интерьере, комната выглядит совсем по другому. Вот что значат дополнительные аксессуары, нам он очень нравится, мы к нему уже очень привыкли. Качество изделия на высоте. Рекомендую!

koz2012 рекомендует Светильник IKEA ДУДЕРО напольный, серебристый

Брeнд: IKEA
Тип техники: Светильник
  • Для любого интерьера идеально! Фото

20.12.2013
    madamNN аватар

Дорогие мои читатели! Сегодня хочу поделиться с вами одним из предметов моего интерьера -светильник от Икеа Дудеро. Купили мы его пару лет назад . Продается он в компактной коробке примерно габаритами 303015, очень компактно складывается, все разбирается.

• С ним в доме становится уютнее.

25.11.2013
    Yanik007 аватар

Заказала этот торшер с Польши, цена была не высокая около 25 долларов, но на самом деле выглядит он намного дороже. Высокий, хорошо освещает комнату, на две лампочки. Дает приятный мягкий свет.