Среднее: 4 (777 голосов)

shoko аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 20:32
Достоинства: удобно наносится
Недостатки: не осветляет волосы

Ситуация "до" была такая: около полугода отращивался натуральный цвет волос. Когда уровень отрощенных волос стал с "пол головы" (волосы до плеч) мне приспичило их покрасить. Долго думала, в какой цвет и тд.. Поняла, что с темным цветом волос я сама себе не нравлюсь - решила стать светлее.

Хотелось светлого холодного среднего блондина (не белого, но просто светлого). Не нашла ничего лучшего, чем купить краску-мусс, мягкий осветлитель 1000. Результат вы можете видеть на фото.

Цвет получился светло рыжий, золотистый.. Хотела я совсем другого... Хотя полагаю, что заявлен был примерно такой результат на коробке.

Что мне понравилось: очень удобное нанесение и качество волос после окрашивания было отличное.

Через пару дней я взяла этот же мусс, только еще более сильный - 1200. Фотографии у меня нет - делать не стала. Но это было просто ярко-желтое, местами ярко-оранжевое обесцвечивание волос. Кто знает как выглядят волосы после обесцвечивания меня поймут..  Такое обесцвечивание необходимо тонировать. Выбор пал на "Скандинавского блондина"...

shoko не рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 10 Январь, 2014 - 20:43
    Серьезные минусы Stare

• мне понравилась оттенок 600(много фото)

31.08.2013
    krisblak аватар

здраствуйте,начну с того что я не как не определюсь с цветом поэтому часто перекрашиваюсь,месяца 2 назад я была черной,месяц назад я осветлилась и покрасилась в красный(просто мужу этот цвет понравился решила попробовать)конечно зря.вначале было не плохо особенно на солнышке,но потом он начал…

• Разочарование!!!!

16.02.2014
    Тибетская Лисица аватар

Прочитала отзывы, настроилась, выбрала цвет и купила краску-мусс.    Оттенок выбрала средне-русый, сходный с тем что у меня был. В принципе, требовалось только слегка затонировать корни, и я думала была уверена, что с этим проблем не возникнет.

• Для тех, кто впервые красит волосы

11.01.2014
    IrinaPikht аватар

Впервые Perfect Mousse попробовала года полтора назад. Это был мой первый опыт в окрашивании волос, поэтому к подбору краски подходила тщательно, читала отзывы.

• Темный каштан без рыжины!

09.01.2014
    SvistOk аватар

Здравствуйте, девушки! В один прекрасный день мне безумно стало жаль свои волосы и я вооружившись интернетом начала гуглить про аммиачные краски) Месяца два-три как типичная девушка сомневалась стоит оно того или нет, Но чтобы вновь портить волосы аммиаком и мысли не было.