Среднее: 4.6 (всего голосов: 52)

Анастасия Птичка аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 18:36
Достоинства: не дорого, эффективно

Всем привет!

Удаление и осветление волос - это темы, которые очень актуальны для любой девушки.

Хотелось бы конечно удалить волосы на всём теле быстро и не больно, но так не бывает.

Волосы на ногах и в подмышечных впадинах я удаляю с помощью эпилятора.

На Айреке очень  много тем посвящено красоте и уходу. Сегодня хотелось бы рассказать об

осветлении нежелательных волос на теле.

Я никогда не брила волосы на руках, хотя мои подруги уже лет там в 15 начали использовать

бритву для удаления волос на руках. Мне такое и в голову не приходило, это же потом брить

надо будет почти каждый день. Волосы были на руках всегда светленькими и тоненькими, вот я и

не беспокоилась по этому поводу, а вот недавно посмотрела на волосы на руках, а волосы стали

темнее. Поэтому я решила, что с этим надо что то делать.

Читала отзывы, искала в интернете и решила покрасить обыкновенной осветляющей краской.

Купила в магазине всего за 8 гривен. Внутри нашла 2 пакетика крем-проявителя и пакетик пудры,

поэтому можно использовать два раза .

Смешала как по инструкции и намазала кисточкой для краски на руки. Я держала 10 минут. Жжения

не было, а потом тщательно смыла водой.Результат мне очень понравился, волосы стали

светленькие. Покраснения и раздражения не было.

Вот фото ДО и ПОСЛЕ .

Второй раз уже попробовать на ногах выше колена, результат оказался отличным.

Фото волос после

Рекомендую!

Анастасия Птичка рекомендует Обесцвечивание(осветление)нежелательных волос

• AnnaS аватар

AnnaS 6 Август, 2014 - 18:49
    И почему я раньше не додумалась обесцветить волоски на руках? Спасибо за идею!
  • e-NOTik аватар

Z0rya 6 Август, 2014 - 19:14
    кожу жалко Sad
  • Еленочка.Кор аватар

Еленочка.Кор 6 Август, 2014 - 19:17
    Просто отличный результат!!! Party Никогда до такого не додумывалась)) А вот на ногах всё же не прокатит у меня, да и у многих... Через колготки волосинки будут торчать, да и вообще не очень опрятно будут смотреться ноги (если только волосинки не редкие и короткие), а вот выше колена (где больно эпилятором) - вполне хорошая идея!)
  • Set_tSuna аватар

Set_tSuna 6 Август, 2014 - 19:27
    Не думала, что его можно так использовать Shock но на загорелой коже будет странно смотреться Big smile
  • ketaminka аватар

ketaminka 6 Август, 2014 - 19:35
    Раньше тоже так делала, но потом не очень поняла смысл этой процедуры
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 6 Август, 2014 - 19:35
    Еленочка.Кор ,Я только выше колена обесцвечивала)
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 6 Август, 2014 - 19:35
    А у меня светлые на руках. Но вот на ногах...но там нет смысла осветлять, т.к. делаю депиляцию практически каждый день.
  • DevilLina аватар

DevilLina 6 Август, 2014 - 19:44
    Не на долго это помогает. Пару тройку дней и черные пеньки лезут и выглядит это не красиво и не естественно, в общем не очень действенный способ.
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 6 Август, 2014 - 19:52
    DevilLina,Так как я волосы не брею на руках и выше колен, то новые волосы не растут. Уже чуть больше 2 недель прошло, ничего не выросло)
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 6 Август, 2014 - 19:52
    ха-ха, вот же вы додумались, хорошая идея Big smile
  • Muchacha аватар

Muchacha 6 Август, 2014 - 20:07
    Интересный способ Smile
  • Юляшка9119 аватар

Юляшка9119 6 Август, 2014 - 20:12
    Интересная идея))
  • Medio аватар

Medio 6 Август, 2014 - 20:32
    Вообще метод старый, раньше, когда не было эпиляторов, а шугаринг не проник к нам, его активно использовали.
  • Светланана аватар

Светланана 6 Август, 2014 - 20:51
    я даже не знала, что так делают. Летом волосы сами выгорают, а зимой можно и попробовать, только не в такой белый.
  • shooik аватар

shooik 6 Август, 2014 - 21:00
    смотрится очень естественно. у менялетом волосы и на солнце так же выгорают, правда))
  • Sympaty аватар

Sympaty 6 Август, 2014 - 21:42
    У меня волосы на руках бесцветные я удаляю за 3 минуты депиляционным кремом. Всетаки мохнатость видна даже если волосы не темные. Особенно это заметно на загорелом теле....лично мне это всегда бросается в глаза...
  • Alena_Aleks_87 аватар

Alena_Aleks_87 6 Август, 2014 - 21:41
    Эффект получился как будто волосы естественно выгорели на солнце. Очень натурально получилось Smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 6 Август, 2014 - 22:02
    Отличный результат!
  • Анапчанка аватар

Анапчанка 6 Август, 2014 - 22:05
    Отлично придумано и результат прекрасный!
  • GoldUsagi аватар

GoldUsagi 6 Август, 2014 - 22:10
    а я все специально искала крема какие-то, надо при покраске волос и руки намазать)
  • polushka аватар

polushka 6 Август, 2014 - 22:25
    Классно)
    Я где-то читала про девушку, которая захотела осветлить волосы над губой. Так вот она писала, что после осветления стала похожа на моржа Big smile
    Во всем нужно меру знать, а у вас отличный результат)
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 6 Август, 2014 - 22:38
    Волосы остаются немного видны, но уже не так, как темные. Я никогда волосы не пробовала осветлять, удаляю
  • baiker007 аватар

baiker007 6 Август, 2014 - 22:52
    Ого не думала, что краской кто-то еще и волосы на теле обесцвечивает)
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 6 Август, 2014 - 23:38
    Результат суперский!
  • lama79 аватар

lama79 6 Август, 2014 - 23:46
    Результат понравился Smile
  • Таша_Наташа аватар

Таша_Наташа 7 Август, 2014 - 07:38
    Я тоже никогда не брила волосы на руках, но через пару дней после осветления все равно стали видны темные корешки. Волос подвергается хим.воздействию и все равно начинает отрастать.
  • mary1225 аватар

mary1225 7 Август, 2014 - 08:25
    Интересно, тоже не приходила раньше мысль по поводу обесцвечивания волос на руках
  • Ася-z аватар

Ася-z 7 Август, 2014 - 09:26
    и я хочу!!! спасибо за идею!!
  • Кcюша аватар

Кcюша 7 Август, 2014 - 09:27
    Я и на руках эпилятором пробовала, эффект хороший, но больно. Обесцвечивать конечно проще. Но волосы все равно видно, особенно на солнышке и на загорелой коже. Мне кажется, лучше удалять. Но если брить не хочется, это выход, конечно Smile
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 7 Август, 2014 - 09:41
    Классно, у меня такие волосы темные на руках(( Но пользоваться эпилятором в области подмышек это смело!)
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 7 Август, 2014 - 10:28
    Прикольно, только чтобы не было никаких реакций на коже Smile
  • Gorbacheva аватар

Gorbacheva 7 Август, 2014 - 10:37
    Браво! Все гениальное - просто!
  • Bionda аватар

Bionda 7 Август, 2014 - 10:53
    Знаю про этот способ, но как по мне, лучше удалить все воском Crazy
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 7 Август, 2014 - 11:19
    На айреке есть хорошие отзывы в этом же разделе, там девчонки описывают домашние методы осветления волос с помощью таблеток из аптеки. Я вот все смотрю на эти способ)
  • Ewelamb аватар

Ewelamb 7 Август, 2014 - 17:25
    О_о даже не знала, что это возможно!
  • Your_Nightmare аватар

Your_Nightmare 7 Август, 2014 - 19:09
    на ощупь то все равно неприятно неверно. я думаю себе эпилятор купить, чтобы вообще всё убрать, даже светлое)
  • veluat аватар

veluat 8 Август, 2014 - 02:03
    Идея отличная, реально Laughing out loud
    Но на ногах будет не то, мне кажется. А у кого на руках темные, осветлять - это идеально. А то как начнешь брить, ВСЕ, начнут расти сильные и черные волосы. Так что побольше бы девчонок эту идею увидели Big smile чтобы руки не испортили себе.
  • Yusupova аватар

Yusupova 8 Август, 2014 - 09:02
    все хочу попробовать все на руках. с самой дешевой краской, чтобы они испортились и сами поломались
  • Kate L аватар

Kate L 8 Август, 2014 - 11:37
    Первый раз про это слышу Smile
  • Марина Коноплицкая аватар

Марина Коноплицкая 8 Август, 2014 - 13:08
    Очень оригинально!! Я как-то не догадалась так сделать. Теперь попробую!
    Я тоже руки не брею - меня ужасает что потом с ними будет если не побрить хоть день-два? Щетина на руках - это ужас
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 8 Август, 2014 - 15:27
    Как отлично краска взялась! Вот это дешево и сердито! Laughing out loud
  • arth аватар

arth 8 Август, 2014 - 16:41
    У меня волосы и так светлые, все равно убираю Laughing out loud
  • Sofi_ya аватар

Sofi_ya 8 Август, 2014 - 21:25
    Тоже таким занималась Shy
  • Лучезарная11111 аватар

Лучезарная11111 8 Август, 2014 - 21:38
    вот полностью за! единственный минус- уже загорелую кожу может обесцветить
  • Людочка85 аватар

Людочка85 8 Август, 2014 - 23:20
    интересная идея, хорошо,что у меня волосы светлые
  • Кучеряфая аватар

Кучеряфая 9 Август, 2014 - 14:55
    Какая же вы умничка! Спасибо за прекрасную и легкую идею! Crown
  • Иванушкина аватар

Иванушкина 9 Август, 2014 - 22:15
    Даже не думала, что так можно)
  • Тайра аватар

Тайра 14 Август, 2014 - 09:01
    Обалдеть)))) Вот уж точно никогда бы не додумалась Smile Огромное спасибо за идею!!!!