4.01967
Среднее: 4 (305 голосов)

Anastasia.fenasty аватар
Опубликовано 16 Май, 2015 - 15:52
Достоинства: классный подарок, легко смывается, лечебные свойства, натуральный состав, не забивает поры, нет вредных компонентов, одна польза, осветляет тон кожи, отбеливает кожу, очень экономичное использование, разогревает и охлаждает кожу, эффективное средство, эффектная упаковка
Недостатки: стоимость 770 рублей
Здравствуйте, девушки!Smile
С корейским брендом Tony Moly я знакома больше чем пол года. За это время я попробовала:
1) Косметику для волос ( выпрямляющие составы для волос);
2) Косметику декоративную для лица ( румяна и прозрачная пудра);
3) Косметику уходовую для кожи лица (различные маски, пенка для умывания, увлажняющая эмульсия);
4) Аксессуары (кисти).

А теперь о герое отзыва:
Осветляющая крем-маска для лица "Tomatox Magic Massage Pack" была мною куплена в фирменном магазине Tony Moly по цене 770 рублей. Так как у меня есть дисконтная карта в 10%, масочка обошлась мне на 90 рублей дешевле.
Что сообщает производитель?
Красивый продукт для красивой и свежей кожи. Помогает осветлить тон, создавая эффект фарфоровой кожи. Данная маска содержит свежие томаты и овощные экстракты. Специальные кислородные гранулы проникают глубоко в кожу и насыщают её кислородом придавая ей естественное сияние и свежий отдохнувший вид. Томаты насыщены витаминами и минералами, также они отлично выводят токсины из кожи. Витамин А и Ликопен контролируют отечность и снимают раздражения.
Таким образом, продукт рекомендован коже, которая часто подвергается стрессам из окружающей среды, также подходит для чувствительной кожи.
Нанести продукт на очищенную кожу и оставить на 5-7 минут. После этого смыть тёплой водой.
После очищения кожи (снятие макияжа лимонной пенкой от Тони Моли, затем оздоровление и отбеливание кожи лимонным мылом с кремом) я наношу масочку для отбеливания кожи от Тони Моли. Маску на кожу наношу лопаткой, которая идет в упаковочке с маской. Советую именно лопаточкой наносить маску на кожу, чтобы не лезть руками,чтобы не заносить лишние микробы в упаковку с косметическим средством.
Достаточно тонким, но равномерным слоем покрываю всю поверхность кожи лица, выжидаю 7 минут (как рекомендует сам производитель), смываю средство теплой водой.
Смывается масочка достаточно просто, она не застывает на лице как маски из глины (каолина). На побородке и в уголках возле носика тчательнее умываю, потому что масочка задерживается в любой ложбинке. Тем не менее нет никаких неудобств, глиняные маски смываются гораздо дольше.
Почему я сравниваю маску от Тони Моли с каолиновой (глиняной) маской? Потому что направленность у них одна-отбеливание (помимо очищения кожи). Отбеливание кожи меня интересует на протяжении трех месяцев, хочу осветлить кожу от пятнышек постакне. Результат я уже наблюдаю, причём значительный. На скулах были застойные пята от многочисленных высыпаний, которые доились 4 года. Вылечила из Зениритом! Лечила полтора месяца,наносив точечно ватной палочкой на очаги воспаления. Теперь идёт этап отбеливания.
Конечно, кто-то подумает, что к косметологу проще обратиться? Посетить курс пилингов кислотных? Во-первых:сейчас практически лето, солнышко в зените, поэтому кислоты могут и навредить. Из своего опыта скажу,отбеливание пилингами кислотными не всегда выход из ситуации, лично они мне сделали только хуже, так как кода долго была иссушена, восстановление было долги, появлялись новые высыпания, прогресса не случилось. Поэтому готовые покупные масочки для меня реальный выход.
Маска от Тони Моли в помидорчике мне понравилась, личико гладкое приятное и посвежевшее сразу после умывания. Чтобы увидеть стойкий результат, который будет ярко выражен,рекомендую использовать другие отбеливающие средства,которые безопасные для летнего периода (лимонные умывалки, кислотные). Отрицательных моментов я не заметила совершенно. Маска работает и это факт. Поэтому уже столько всего опробовала от Тони Моли,результат вижу.
При нанесении на лицо чувствуюется,что кожа разогревается,после снятия масочки водой также ощущается,что кожа была рзогрета. Даже не совсем различается грань между озлаждение и разогревание, как будто и первое, и второе ощущается. В жаркий день будет очень кстати, или просто когда хочется взбодриться самой и оживить свою кожу.
Эта масочка расходуется очень экономно, она густая и плотненькая по консистенции,небольшого количества хватит на все личико.
Считаю,что такой яркий помидорчик будет классным подарком подружке, так как любая из нас любит эффективные средства и эффектные упаковочки;) когда два в одном-вообще бесценно))

Любителям поизучать составы косметических продуктов:
1. Solanum lucopersicum ( Tomato ) Fruit Water - обладает антиоксидантными и защитными свойствами;
2. Glucerin - Ускоряет обмен веществ в верхних слоях эпидермиса, благодаря чему выводит из пор грязь, жир и токсины; увлажняет, разглаживает, осветляет.
3. Sorbitol - способствует регенерации кожи, считается дорогим компонентом, по свойствам схож с глицерином;
4. Titanium Dioxide - отлично отбеливает кожу;
5. Hydroxyethyl Acrulate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer - тчательно очищает поверхность кожи;
6. Butylene Glycol - для сохранения качеств продукта;
7. Alcohol - доя сохранения качеств продукта;
8. Niacinamide - витаминное средство. По строению близок к никотиновой кислоте, химическая формула: C6H6N2O, синоним — витамин РР. Ликвидирует дефицит витамина PP, как и ниацин (никотиновая кислота);
9. PVP - для определённой консистенции маски;
10. Squalane - дорогой компонент, который помогает сохранить маску;
11. Polysorbate 60 - увлажняющий компонент;
12. Pearl Powder
13. Coral powder - акриловая пудра (видимо для безупречной белизны масочки), придаёт ей оттенок;
14. Ascorbyl Tetraisopalmitate - смягчающий компонент, полученный из витамина С, способствует выработке коллагена;
15. Chamomilla Recutita (Matricaria) - ромашка аптечная, которая успокаивает, освежает и оздоравливает кожу;
16. Flower Extract - цветочные экстракты (интересно каких цветов?);
17. Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract - экстракт корня солодки,
18. Centella Asiatica Extract - азиатская центелла, которая укрепляет стенки сосудов и капиляров;
19. Glycine Soja (Soybean) Seed Extract - осветляет кожу и избавлчет от воспалений.
А ИНЫХ КОМПОНЕНТОВ С 20 го и дальше содержится в незначительном количестве).
20. Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract
34. Micro crystalline Cellulose
35 . Mannitol
36. Sucrose
37. Tocopheryl Acetate

Однозначно рекомендую! Куплю ли еще раз? Да.
Комплексный результат самостоятельного лечения:

Anastasia.fenasty рекомендует Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

16.05.2015
Давно на нее заглядываюсь Big smile
16.05.2015
Я бы тоже хотела такую попробовать, масками постоянно пользуюсь разными, но в моем городе такую не встречала, посмотрю в ИМ.
16.05.2015
Безусловно дизайн этих кремов и масочек не устает меня впечатлять, сама я с этой продукцией так и не познакомилась, но эффект впечатляет.
18.05.2015
меня только цена останавливает, уж очень дорого)
21.05.2015
Маска похоже эффективная, не пробовала такую. Но больно уж цена в магазине на нее завышена.
08.09.2015
Infanty
И правильно! Очень эффективная, у меня в новых отзывах новые фото, можно увидеть результат всех стараний Smile

Valexiya
Она только в Тони Моли на колько я знаю Smile
lama79
Сейчас результат ещё лучше, если желаете посмотреть-в новых отзывах Smile
Очень эффективная масочка на самом деле, а если ещё совмещать с кислотами, с лимонной умывалкой - это успех)))

Diana_1993
А что с ценой?Smile какое качество такая и стоимость. Корейская косметика априори очень действенная, действительно работает.

Vertigosha
А с чего Вы решили про цену? Как я поняла масочку Вы не использовали Smile за хорошее действенное средство не жалко WinkSmile
09.09.2015
Anastasia.fenasty, видела в местном магазине. Накрутки там нереальные. Раза в 2-3 против ее реальной стоимости в Корее. Но сейчас и из Кореи дорого заказывать с курсом доллара(((
14.11.2015
Я оказывается уже видела отзыв, а до сих пор не купила, ну вообще балда Big smile Надо надо купить, с учетом, что в Подружке она мне обойдется в 500 рублей всего Party