Осветлитель для волос Acme color Energy Blond Classic - отзывы

Среднее: 3.7 (21 голос)

• НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ С 2007 ГОДА! (ФОООТООО)

30.09.2016
    FrenkovaAmbrozia аватар

ПРИВЭТ! У меня натуральные светло-русые волосы. Мне никогда не нравился мой цвет и лет с с 15 я мечтала стать блондинкой. Белой-белой блондинкой. Слава богу, мама мне не запрещала воплотить свои мечты в реальность, и дажэ сама меня красила. К слову говоря, я ни разу не красилась в салоне. Читать далее (3)

• как я избавлялась от черного цвета и что из этого вышло + фото

12.12.2012
    chemaira аватар

{Над своими волосами я люблю "издеваться" по выражению моего парикмахера:-))). Вот и сегодня, проснувшись, решила "А не осветлиться ли мне?" и отправилась в магазин. То ли от природной жадности, то ли прислушавшись к интуиции взяла 4 упаковки данного осветлителя. Читать далее (2)

• Очередная попытка выхода из черного цвета в домашних условиях. Очень много фото

02.02.2017
    krasunya1506 аватар

Приветствую, красотули! Этот отзыв об очередной попытке "выйти из черного цвета в домашних условиях". Ранее я уже проводила подобные эксперименты с помощью смывки Эстель. Сегодня расскажу об опыте осветления продуктами Acme color Energy Blond (classic и arctic). Длина моих волос ниже лопаток. Читать далее (2)

• Производитель много чего гарантирует... Давайте разбираться, что правда, а что нет!

30.06.2016
    я здесь не случайно аватар

Мое знакомство с этим осветлителем началось еще 3 года назад, когда мне захотелось на Новый Год быть "Снегурочкой". Почему мой выбор пал на него, я уже и не помню. Читать далее

• Дешево и сердито. Мой опыт перехода из черного в блонд (+фото)

12.03.2015
    natanielle аватар

Вот находит на меня периодически дикое желание кардинальных перемен. Год назад с горем пополам вышла из черного цвета в более-менее холодный блонд, но вдруг резко захотелось черный цвет обратно. И вот, спустя 2 месяца, я осознала, что душа все же лежит к блонду и снова терзаю волосы. Читать далее

• Если хотите избавится от волос - ВАМ СЮДА!

08.04.2014
    Lulabel аватар

В один прекрасный день, в разгар популярности "омбре", я соблазнилась поколдовать над своим красивым равномерным рыжим цветом. Покупать дорогие осветлители не хотела- жаба давила. Я знала, что использую меньше половины пачки краски, поэтому повода не видела брать краску подороже. Читать далее

• Осветление без большого вреда для волос

12.03.2016
    Валюта Заставская аватар

Здравствуйте! Если вы читаете этот отзыв - значит, вы интересуетесь осветлением волос Для меня это был один из этапов перекрашивания. Надеюсь, Вам пригодится мой отзыв. Начнем с того, с чего началось все у меня Волосы у меня были некрасивого коричневого цвета. Смотрелся он очень дешево, мне не шел. Читать далее

• Мои эксперименты по выходу из черного в блондинку: вся правда о том, действительно ли этот осветлитель берется за окрашенные волосы.

15.09.2014
    Таня Солнцева аватар

Послы смывок irecommend.rucontentb-chto-proizoshlogde-ya-i-chto-sdelala-ne-tak  Естель и Каарал, решено было, что смывки в принципе это не мое. Черный цвет с трудом выводился на время из волос, и  легкостью возвращался назад. Читать далее

• Продолжаем осветляться...(фото)

12.01.2011
    Альбинос аватар

Как и говорила в этом отзыве осветлялась сегодня повторно,но такой точно пачки не нашла,поэтому взяла из этой же серии Energy Blond Classic.По цене - стоимость та же,состав пачки абсолютно аналогичный,и честно говоря чем отличаются эти два продукта кроме цвета коробок я не поняла.В общем по… Читать далее (5)

• Осветляемся :) +много детальных фото до/после

07.03.2013
    Anna Arden аватар

Приветствую всех заглянувших! К счастью, мне самой волосы ни красить, ни осветлять не нужно, поэтому отзыв этот пишу со слов и по опыту мамы.Итак,начну с того, что осветлитель этот мы покупаем уже не впервые и, в принципе, за свою достаточно низкую цену он нас устраивает.Во-первых, он практически… Читать далее (2)

• хотите желтый цвет?

02.12.2015
    Alena_08 аватар

Жить спокойно с красивым и длинными волосами это не для меня Захотелось мне выйти в блонд Совсем случайно мой выбор пал на этот осветлитель. Запах натолкнул на мысль испытать на одной пряде, результат через 20 минут меня очень порадовал и я дала добро намазать этим средством всю голову НО одной… Читать далее

• Ужас. Больше никогда! фото

07.04.2012
    BlejzBlond аватар

Нет слов, одни негативные эмоции. Волосы это убивает наповал, если бы не бальзамы, не знаю что с нимим было бы, бальзам который содержится в коробке с осветлителем тоже отвратительный. Ярко-синего цвета, но желтизну не убирает, хотя держала 15 мин. Читать далее (2)

• Чистый блонд без желтизны! + фото волос

06.05.2013
    Nataefa аватар

Я крашусь в блондинку давно, а точнее лет 12. Сколько я перепробовала осветлителей, и не счесть! Остановила выбор на этом, потому что:1. Приемлемая цена (не дешовый и не дорогой)2. Хорошо осветляет, без желтизныКстати, в нём бальзам синего цвета, который и убирает желтизну. Читать далее (10)

• Блондинкам на заметку))))

01.04.2014
    Плеона аватар

Приветствую всех!!! Я думаю,что перед тем как краситься в блондинку все  думают не один день.Я наоборот,если краситься,то здесь и сейчас.Такое со мной произошло несколько лет назад.Была покрашена в черный цвет,но  все всегда все говорили-черный старит ,вот и я решила помолодеть)))) Купила Enerqy… Читать далее (3)

• Прекрасная краска

30.07.2012
    белорус аватар

Я хотел осветляться повторно я осветлялся эстель но порекомендовала продавщица эту краску.Вот знаете вот бери и все пришлось взять подкрасился меня удивила что она была без пигментной крем основы меня это конечно насторожила да еще украинская.Осветляет он конечно хорошо о не воняет нашатырным… Читать далее (1)

• Эффективно!

03.03.2011
    Made in Odessa аватар

Я осветляюсь с помощью Acme color Energy Blond уже очень давно. Начала её пользоваться, когда она была вобще без перчаток даже в пачке)))С того момента, как я решила стать платиновой блондинкой, перепробовала кучу красок, начиная от дорогих профессиональных красок и заканчивая дешёвыми. Читать далее (3)

• С черного в белый

16.04.2013
    Lidia Bulat аватар

Мой натуральный цвет каштановый.В течении 10 лет красилась в черный.И вот к весне мне захотелось стать блондинкой.Приобрела данный продукт по отзывам мамы.Не теряя времени нанесла порошок на влажные волосы.Ходила 50 минут,как указано на упаковке.Вобщем у корня волосы были цыплячего цвета,а… Читать далее

• Пользовались и мама и я всё ОК

16.04.2013
    Elena87g аватар

Начинали мы с моей мамой. Когда-то этим осветлителем пользовалась и я когда осветляла свои волосы мне нравилось и всё устраивало, но потом я стала красить волосы в тёмный цвет и соответственно осветляться мне теперь незачем. Читать далее

• Оказалась хорошая краска-осветлитель

25.10.2014
    Ален-ка аватар

Мне просто смешно когда люди крашенные черным цветом покупают осветлитель, потом после покраски пишут отрицательные отзывы. Да и не только черным. Если на волосах была любая  краска никакой осветлитель даже супер-пупер, припупер не поможет без специальных средств. Читать далее

• Вот и мои 5 копеек на этот осветлитель (фото до - после)

26.01.2014
    Lucifer_Virginia аватар

Этим осветлителем пользуюсь давно. Когда то это был первый осветлитель. Возможно поэтому до сих пор им пользуюсь. Так получилось крашу я только челку. Мне нужна только челка. Остальной волос я пока отращиваю. И вообще решила его не красить. Читать далее

• Осторожно - выпадают волосы!

08.04.2012
    Sweet_Blondy аватар

Я как-то на сайте прочла положительные отзывы девушки и с её фото, цвет был конечно супер! Белый, без намёка на желтизну или пепельность!!! Я сразу же захотела попробовать и добиться такого результата! Сначала я думала купить в интернете, т.к. у нас не видела её. Читать далее

* Эффективное осветление до 6ти тонов;
* Возможность применять для мелирования;
* Отсутствие эффекта «желтых волос»;
* Надежное осветление седины;
* Удобство и простота применения в домашних условиях;
* Великолепный результат профессионального осветления.

Комплектация краски состоит:

* осветляющая пудра «BLOND PROFESSIONAL» (1 пакет 30 мл);
* проявляющая эмульсия – 1 флакон-аппликатор (60мл);
* бальзам – кондиционер (1 пакет 20 мл);
* 1 пара перчаток;
* инструкция по применению
Тип косметики: Осветлитель для волос
Брэнд: Acme color
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
до осветления Acme color Energy Blond
цвет до
бальзам
Вот такой цвет был перед осветлением. Фото ужасное, но единственное, так что, ничего не поделаешь :)
Вот так выглядит упаковка
проба