Опубликовано 16 Сентябрь, 2009 - 22:25

Мне очень нравятся шампуни серии Advance Techniques-чудесная текстура, отлично пенится, хорошо вымывает волосы...а аромат-обожаю! Среди данной серии, честно говоря, предпочитаю шампунь для обьема волос, но и этот продукт замечательный! НЕ стоит ждать от него действия, подобного перекиси водорода, но немного осветляет светлые волосы и дарит им блеск-это факт! Конечно же, нет смысла покупать его брюнеткам, чтобы стать после мытья головы блондинками-слишком темные волосы шампунь не изменит. А я, блондиночка, и другим светловолосым красоткам советую испытать данное средство! Цена и качество радуют!
Достоинства
  • легко наносится
  • недорогой
  • приятный запах
  • эффективный
Недостатки
  • нет недостатков
Маришкарекомендует
  • 11.09.2009
    Люди, даже не думайте. Работаю с Avon уже несколько лет. Шампуни для светлых, для темных, и даже для серо-буро-малиновых волос разливаются из одной конистры. Вопрос только в том, тюбик какого цвета вам нравится больше.
  • 16.03.2009
    прекрасный шампунь, защищает волосы от желтизны и делает на несколько тонов светлее. очень хорошо пенится, легко смывается, приятный запах во время использования и в течение дня на сухих волосач остается легкий свежий аромат.можно использовать без бальзама, так как волосы после шампуня очень мягкие …
  • 03.02.2010
    Самый лучший шампунь для натуральных блондинок (не знаю как для окрашеных, думаю тут нужны специальные профессиональные серии) ! Я натуральная блондинка, когда я им пользовалась - подруга даже спросила-ты что волосы покрасила?