Среднее: 4.5 (всего голосов: 123)

марина1704 аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 20:15
Достоинства: адекватная стоимость, бережно ухаживает, блеск волос, глубина цвета, довольно долго держится, живой цвет, насыщенные тона, не портит волосы, равномерно красит, хорошо ложится, щадящая
Недостатки: пока не нашла

Почитала отзывы и решила приобрести такую хорошую краску) о себе:в какаой цвет только я не красилась! Сейчас блондинка волосы нарощены. были обесвечены блондораном , а отрастающие корни красила естелем, игора,лисап, вообщем много чего было)) вот купила колор тач /0 (натуральный) и окислитель 4% .т.к. в отзывах писали (некоторые личности) что краска краску не обесвечивает -это не правда)я нанесла ее на корни подержала 30 мин, потом намочила и вспенила всю голову и подержала еще 15 мин уже на всех волосах ))) корни посветлели тона на 2-3 и остальные волосы тоже.более посвежее стали. Вообщем может это только на корни так ложится но осветлила она также как и другие осветляющие краски (я не ожидала) при 4% окислителе.обычно я на девятке осветлялась. И они были такие же с рыжинкой))) мне понравилось буду ей осветлятся))))

марина1704 рекомендует Оттеночная краска Wella Color Touch

Тип косметики: Оттеночная краска