3.19298

Mrs.Amore аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 17:46
Достоинства: выполняет свою функцию, доступная цена, очень хороший 12-0
Недостатки: делает волосы жесткими, жжёт, мало состава, можно получить ожог, очень едкий запах!!!, портит и сушит волосы

Я всегда смотрела на девочек-блондинок и завидовала им,так это выглядит женственно длинные блондинистые волосы,особенно с голубыми глазами.И я как фанатичка всегда хотела стать блондинкой хотя бы на день и хотя бы приблеженно к этому.Буквально пару дней назад была в Ашане(хотела взять любой осветлитель) и увидела осветлители сьосс,но вопрос какую взять???хотелось осветлиться не на пару тонов а прям до белых белых,но пойдёт ли мне блонд,подумала я,может еще остановиться и ничего не делать.Но я всегда забрасывала эту идею и в этот раз надо доделать её до конца,чтобы всю жизнь не гадать идет не идет...

Вторая была мысль- портить сильно не хочу поэтому выбрала не прям сильный осветлитель,короче я купили 12-0.

Руки уже чесались покраситься , и я в час ночи крашу волосы.Продукта было очень мало мне хватило еле еле на кончики(если бы на всю голову я бы взяла 4-5 упаковки,хотя мои волосы чуть ниже плеч)

Моментально осветляет
Моментально осветляет
12-0
12-0
Итог первого осветления,готовлюсь ко второму
Итог первого осветления,готовлюсь ко второму
Как только наносишь на волосы , они сразу осветляются и краска впитывается,я постоянно подкрашивала и прочесывала.Получилось что то вроде омбре,но переход с одной стороны получился не очень плавный хоть я и старалась.Осветлилось до 8-9.На следующий день я взяла 13-0,нанесла опять на концы и чуть выше.
Спустя пару минут справа на шее щипало и появилось как будто 2 прыщика и вокруг всё покраснело и жутко чесалось
Странно,но концы светлее не стали,что я выше ещё осветляла осветлилось,с этим проблем не было.Волосы пожелтели-не прям желтые как у многих бывают а просто желтота. Да и когда 13-0 додерживала у меня на шее появилось покраснение,которое адско щипало.
Итог
Итог

Так что советую 12-0,он дешевле(146 руб.) ,по мне такой желтизны сильной не даёт и не такой агрессивный.

Это в следующий день с тонировкой от Loreal,ура,я блондинка
Это в следующий день с тонировкой от Loreal,ура,я блондинка