Среднее: 4 (1 голос)

Mysterious аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 14:07

Осветляющая Шёлковая Маска для Лица CRYSTAL DIAMOND Brightens White Silk Mask

Недавно я писала отзыв о омолаживающей шёлковой маске для лица Green Peptides Wrinkle Silk Mask от бренда Crystal DIAMOND, так вот при заказе данной маски мне положили в подарок и один пакетик осветляющей шёлковой маски Brightens White Silk Mask, о которой и пойдёт речь в данном отзыве.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Активизирует регенерацию в глубоких слоях кожи, восстанавливает динамику клеток, выводит токсины, придаёт коже молодое сияние.

Осветляет пигментные пятна, а так же препятствует их образованию.

Возвращает коже яркость, свежесть и сияние.
Сужает поры. Подтягивает кожу.

Осветляющая Шёлковая Маска для Лица CRYSTAL DIAMOND Brightens White Silk Mask

Маска находится в фольгированном пакете-саше белого цвета с изображением снежинок.

Также, как и другие маски из этой серии, состоит она из двух частей. Первая часть - это перфорированная подложка и вторая - сама тканевая маска.

Маска очень тонкая и мягкая, благодаря чему она ложится на лицо словно вторая кожа и хорошо на нём держится.

Можно спокойно заниматься своими делами, а не принимать горизонтальное положение.

В первые минут десять после наложения маски на лицо, ощущается свежесть и лёгкий холодок.

Маску я держу примерно минут 30-40, потом снимаю с лица, а остатки распределяю и потом вбиваю в кожу лёгкими похлопывающими движениями кончиков пальцев.

В пакете очень много пропитки, поэтому один пакетик я сумела растянуть на три процедуры!

Конечно, чтобы получить полноценный результат, нужно пройти полный курс, но даже после трёх применений тон кожи стал чуточку светлее и ровнее.

А мягкость, гладкость и шелковистость кожи можно ощутить уже и после первой же процедуры!

✔✔✔

Объём: 25 мл

Цена: 2 800 руб. (за упаковку, состоящую из пяти масок).

Место покупки: интернет-бутик "Cdtshop".

Прямая ссылка на магазин.

Осветляющая Шёлковая Маска для Лица CRYSTAL DIAMOND Brightens White Silk Mask - СОСТАВ

~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~ ✿ ~

Всем большое спасибо за внимание!

Читайте и другие МОИ ОТЗЫВЫ на магазины, аксессуары, декоративную и уходовую косметику, лекарственные средства, продукты питания и многое-многое другое!)

Mysterious рекомендует Маска для лица Crystal DIAMOND Brightens White Silk Mask

15.12.2015
Хорошие у нее качества,правда стоит огого Smile
15.12.2015
Не знакома с этой фирмой (
15.12.2015
Не слышала об этой фирме, стоимость у нее, конечно, очень немаленькая. Smile
15.12.2015
эффект, конечно, хороший...но цена как для тканевых масок, конечно, великовата((
15.12.2015
Если каждую из 5-ти масок растягивать на 3 применения то получается 15 Smile а за 15 применений вроде и нормальная цена получается Wink
Приятная маска, можно попробовать Smile
ой, а мне дорого такое удовольствие покупать Big smile
15.12.2015
Блин, увидела четырехзначную цифру и подумала, что за одну масочку цена такая... Big smile
цена, конечно Shock
состав очень хорош, но лучше бы это все было в сыворотке, а не маске
16.12.2015
Интересно было бы попробовать)
16.12.2015
Эффективность маски очень радует, а вот цена совсем нет Big smile
Дороговато)
Тканевые маски покупаю редко)
16.12.2015
За такую цену то? Уф... мне кажется, что домашние маски дают эффект не хуже...
не знакомая марка)
17.12.2015
Отличные маски, только больно уж дорогие(